Житель Китая застрял головой в стиральной машине

2016-5-31 21:08

Житель Фучина (Китай, провинция Фуцзянь) решил самостоятельно починить сломанную стиральную машину, но в результате застрял головой в барабане, передают Vesti.ru со ссылкой на NBC. Выбраться из ловушки своими силами он не смог, как итог - на помощь пришлось звать спасателей.

Сотрудники МЧС Китая ужаснулись, прибыв на место «происшествия»: мужчина лежал на полу, голова которого находилась в стиральной машине. Как рассказал сосед китайца, он также пытался оказать помощь, но так и не смог.

В итоге спасатели разрезали стиральную машину на две части. Только после этого мужчина смог освободиться. Уточняется, что в результате инцидента он не пострадал.

Житель Фучина (Китай, провинция Фуцзянь) решил самостоятельно починить сломанную стиральную машину, но в результате застрял головой в барабане, передают Vesti.ru со ссылкой на NBC. Выбраться из ловушки своими силами он не смог, как итог – на помощь пришлось звать спасателей.

Сотрудники МЧС Китая ужаснулись, прибыв на место В«происшествияВ»: мужчина лежал на полу, голова которого находилась в стиральной машине. Как рассказал сосед китайца, он также пытался оказать помощь, но так и не смог. В В

смог результате машину помощь мужчина стиральную житель головой

«Реал» - победитель Лиги чемпионов УЕФА

Завершился финал Лиги чемпионов УЕФА, который прошел в Милане, где сразились «Реал» и «Атлетико». В результате мадридский «Реал» выиграл Лигу чемпионов УЕФА, в 11-й раз завоевав звание самого сильного футбольного клуба Европы, передает «Интерфакс».

Итог матча - 1:1, пенальти - 5:3.

Капитан «Реала» Серхио Рамос на 15-й минуте смог вывести свою команду вперед - 1:0. На 48-й минуте Антуан Гризманн, защитник «Атлетико», не смог реализовать пенальти: мяч попал в перекладину. Сравнять счет удалось на 79-й минуте с помощью ответного мяча полузащитника «Атлетико» Янника Карраско, который вышел на замену. В результате основное время матча завершилось вничью.

Марк Клаттенбург, судья матча, принял решение назначить дополнительные 30 минут, однако они так и не смогли помочь выявить победителя.

Решить судьбу матча помогла серия послематчевых пенальти. Точнее их пробили футболисты «Реала» - 5:3.