"Зимняя классика" НХЛ: "Бостон" переиграл "Чикаго" при 76 тысячах зрителей

2019-1-2 08:19

В очередном игровом дне регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги состоялась "Зимняя классика". "Бостон Брюинз" в матче на открытом воздухе обыграл "Чикаго Блэкхоукс" со счётом 4:2.

зимняя классика нхл бостон переиграл чикаго тысячах зрителей

"Зимняя классика" в НХЛ завершилась победой "Рейнджерс" в овертайме

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в матче "Зимней классики" встречались "Баффало Сэйбрз" и "Нью-Йорк Рейнджерс". Основное время поединка завершилось с ничейным исходом, и лишь в овертайме победу со счетом 3:2 вырвали "рейнджеры". vesti.ru »

2018-01-02 01:41

«Зимняя классика» Тарасенко: российский форвард признан первой звездой дня в НХЛ

Быстрый дубль Владимира Тарасенко в третьем периоде принёс «Сент-Луису» победу в «Зимней классике» над «Чикаго», в составе которого голевой передачей отметился Артемий Панарин. В этот же игровой день Сергей Калинин забросил шайбу и отдал пас в матче «Нью-Джерси» с «Бостоном», а «Колорадо» без Семёна Варламова потерпело очередное поражение. russian.rt.com »

2017-01-03 12:09