Александрова завершила выступление на Олимпиаде в одиночном турнире

2021-7-26 08:29

Екатерина Александрова не справилась во втором круге соревнований с Надей Подороской из Аргентины. Россиянка выбыла из борьбы за медали Олимпиады.

В Токио продолжаются соревнования у теннисисток. Россиянка Екатерина Александрова не сумела пробиться в 1/8 финала Олимпийских игр в Японии. Во втором круге она уступила аргентинке Наде Подороске.

Встреча продолжалась 1 час 27 минут. Российская теннисистка проиграла сопернице два сета со счетом 1:6, 3:6.

Таким образом, на Олимпиаде в Токио в женской одиночной сетке осталась одна представительница России – Анастасия Павлюченкова. Ранее она сумела пробиться в третий круг соревнований.

александрова завершила выступление олимпиаде одиночном турнире

Александрова завершила выступление на турнире в Страсбурге

Россиянка Екатерина Александрова не смогла преодолеть барьер второго круга теннисного турнира в Страсбурге. В двух сетах она уступила Катерине Синяковой из Чехии и завершила выступление на соревнованиях. vesti.ru »

2020-09-23 18:02

Александрова проиграла Шуай и завершила выступления на US Open

Россиянка Екатерина Александрова потерпела поражение от представительницы Китая Чжан Шуай в матче второго круга заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема — US Open.

2019-08-29 23:49