Результатов: 3919

World Sailing подала иск в CAS о правомочности выступления российского яхтсмена за Вануату

Слушание по иску Международной федерации парусного спорта в суде запланировано на 29 апреля tass.ru »

2024-4-24 10:23

Life.ru публикует фото с первого выступления Киркорова в Кремле после "голой вечеринки"

Певец Филипп Киркоров вышел на сцену Государственного Кремлёвского дворца, исполнив свои лучшие хиты перед зрителями концерта в честь 50-летия Байкало-Амурской магистрали. Компанию народному артисту России составили "классики" российской эстрады в лице Льва Лещенко, Юрия Антонова, Ольги Кормухиной и других звёзд. life.ru »

2024-4-24 22:26

Похудевший мэр города в Колумбии "потерял" штаны прямо во время выступления

Конфуз произошёл с мэром колумбийского города во время публичного выступления. Хорхе Элиас Чамс произносил торжественную речь в одном из образовательных учреждений, как с него спали брюки. В итоге недавно похудевший чиновник остался на сцене буквально в одних трусах. life.ru »

2024-4-23 14:12

Макрон выразил несогласие с запретами на выступления правых и левых политиков в Европе

По словам президента Франции, "сейчас особенно важно, чтобы была представлена вся палитра мнений, и каждый мог оспаривать аргументы, которые выражаются в свободном порядке" tass.ru »

2024-4-18 21:08

«Парад лицемерия»: Небензя оценил выступления Запада по атаке Ирана на Израиль

Постпред России при ООН Василий Небензя назвал парадом лицемерия выступления представителей Запада на заседании Совета безопасности по атаке Ирана на Израиль nsn.fm »

2024-4-15 07:49

Два российских борца завоевали лицензии для выступления на Олимпиаде

Российские борцы греко-римского стиля Милад Алирзаев и Сергей Семенов завоевали лицензии для выступления на Олимпиаде. Спортсмены смогли выйти в финал международного турнира в Баку, который является квалификационным. lenta.ru »

2024-4-6 21:39

Французский прыгун Жандар упал с трамплина во время выступления перед Макроном

На открытии Олимпийского центра водных видов спорта в Сен-Дени, что под Парижем, член французской сборной по прыжкам в воду Алексис Жандар поскользнулся на трамплине и неизящно упал в бассейн прямо во время выступления перед президентом Эмманюэлем Макроном. Момент падения попал на камеру. life.ru »

2024-4-5 08:01

Российский пловец назвал условия для выступления на Олимпиаде

Российский пловец Максим Ступин назвал условия, при соблюдении которых согласится выступить на Олимпийских играх. По словам спортсмена, он не согласится на нейтральный статус. «Я не согласен с теми условиями, которые предоставляет нам МОК и все люди, которые там работают», — заявил Ступин. lenta.ru »

2024-4-2 18:38

Польша и Литва не позволяют детскому хору из Молдовы вернуться после выступления в Белоруссии

Стало известно, что молдавский детский хор задержали литовские пограничники, из-за которых детям пришлось провести в автобусе более десяти часов. Транспорт не пропустили, так как он ехал из Белоруссии. versia.ru »

2024-3-29 10:32

Ассоциация друзей Крыма призывает ЕС активизировать выступления за мир

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 марта, ФедералПресс. В Европе начались экономические проблемы, поэтому ей нужен мир с Россией. Об этом говорится в обращении Международной ассоциации друзей Крыма (IAFC). fedpress.ru »

2024-3-28 10:32

Генпрокурор Венесуэлы: вооруженные лица находились в 20 м от места выступления Мадуро

На допросах задержанные признали, что являются политическими активистами уже не существующей фашистской партии Vente Venezuela, уточнил Тарек Вильям Сааб tass.ru »

2024-3-27 23:35

Во Франции разгорелся скандал из-за выбора певицы для выступления на открытии Олимпиады

Во Франции разгорелся настоящий скандал из-за выбора певицы для выступления на церемонии открытия Олимпийских игр – 2024, которые пройдут в Париже. Об этом сообщает американская газета The New York Times (NYT). life.ru »

2024-3-26 16:45

СМИ: выбор певицы Накамуре для выступления на Олимпиаде вызвал негодование французов

Как отмечает The New York Times, критика в адрес исполнительницы отражает раскол внутри французского общества по поводу иммиграции tass.ru »

2024-3-26 16:35

«На линии разлома»: власти Франции разругались при выборе певицы для выступления на Олимпиаде

На исполнительницу Айя Накамура обрушился шквал критики по теме расы, языковых приличий и иммиграционной политики. 5-tv.ru »

2024-3-26 16:07

Выбор певицы для выступления на Олимпиаде во Франции вызвал скандал

Выбор певицы для выступления на Олимпиаде во Франции в 2024 году вызвал скандал. Принять участие в церемонии открытия Олимпийских игр предложили французской певице малийского происхождения Айе Накамуре, что вызвало споры в обществе. lenta.ru »

2024-3-26 13:48

Концерт итальянского певца Pupo отменили в Бельгии из-за выступления в России

Выступление итальянского певца Энцо Гинацци, более известного под псевдонимом Pupo, отменили в Бельгии из-за участия в Кремлевском концерте. Певец должен был участвовать в фестивале «Дни Италии» в коммуне Бленьи — он пройдет с 31 мая по 2 июня. Причиной оказалось выступление Pupo в России. lenta.ru »

2024-3-26 03:15

Раскрыта стоимость выступления Орбакайте на частном мероприятии

Стоимость выступления певицы Кристины Орбакайте на частном мероприятии раскрыла концертный директор Ольга Оркина. Она сообщила, что цена на шоу артистки на вечеринке или корпоративе начинается от пяти миллионов рублей. lenta.ru »

2024-3-25 11:28

Шольц сорвался из-за криков активистки во время выступления: «Прекрати орать»

БЕРЛИН, 21 марта, ФедералПресс. Канцлер Германии Олаф Шольц потребовал активистов, заглушавших его выступление в Лейпциге, прекратить орать. Об этом сообщает телеканал MDR. fedpress.ru »

2024-3-21 00:36

В Литве отменили концерт певца Pupo из-за его выступления в Кремле

В Литве отменили концерт итальянского певца и композитора Pupo (настоящее имя — Энцо Гинацци) после его выступления в Кремлевском дворце. Директор площадки города Шяуляй, где должно было пройти шоу, выразил радость от решения организатора концерта «закрыть двери перед пророссийским деятелем». lenta.ru »

2024-3-20 10:54

Концерт Пупо в Литве отменили после его выступления в Кремлевском дворце

После выступления в Кремлевском дворце итальянского певца Пупо (Энцо Гинацци) его концерт в Литве был отменен, сообщает Delfi со ссылкой на организаторов мероприятия.

ridus.ru »

2024-3-20 18:20

В Литве отменили концерт Pupo после выступления в Кремлевском дворце

Концерт Pupo был запланирован на 26 апреля, вместе с ним должны были выступать австрийская группа Joy и другой итальянский музыкант Gazebo tass.ru »

2024-3-19 18:03

Названы российские звезды с самыми большими гонорарами за частные выступления

Отечественными звездами с самыми большими гонорарами за частные выступления стали Ирина Аллегрова и Юрий Антонов. За одно выступление у избранных заказчиков эти исполнители получают 10 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-3-18 14:01

Путин затронул тему смертной казни в ходе выступления в Гостином дворе

Президент России Владимир Путин затронул тему смертной казни в ходе общения с журналистами в Гостином дворе. Он напомнил, что в РФ нет смертной казни, однако к предателям страны будут всегда относиться, как будто они вооружены. lenta.ru »

2024-3-18 01:54

Падение артиста цирка с огромного колеса во время выступления попало на видео

В Находке Приморского края артист Новосибирского цирка упал с огромного колеса во время выполнения трюка. Инцидент попал на видео, кадры публикует Telegram-канал Mash Siberiа. Мужчину забрали на скорой, о его состоянии не сообщается. lenta.ru »

2024-3-17 15:34

Российский тигр нагадил на США во время выступления в цирке

Цирковое выступление во Владивостоке ознаменовалось конфузом с тигром Громом, который не захотел выполнять команды дрессировщика и позволил себе облегчиться непосредственно на манеже social.mk.ru »

2024-3-17 14:47

Елена Драпеко высказалась против запрета на выступления артистов, молчащих об СВО

Депутат Государственной думы РФ заслуженная артистка РСФСР Елена Драпеко прокомментировала «Ридусу» предложение лидера «Федерального проекта по борьбе с коррупцией» Виталия Бородина запретить в РФ концерты и доступ к эфиру для артистов, если они хотя бы молчат о своей позиции по СВО, не говоря уже о тех, кто открыто против спецоперации. ridus.ru »

2024-3-13 17:29

В Кремлевском дворце высказались об отмене выступления Орбакайте

В Государственном Кремлевском дворце не отменяли выступление певицы Кристины Орбакайте на концерте "Будьте счастливы всегда", прошедшем 7 марта social.mk.ru »

2024-3-12 11:15