Аркадий Дворкович посоветовал российской сборной выигрышную тактику

2016-6-16 15:50

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович заявил, что если российская сборная по футболу будет играть так же, как во втором тайме матче со Словакией, то, без сомнения, сможет одержать победу над сборной Уэльса.

Такое заявление Дворкович сделал в кулуарах ПМЭВ, передает ТАСС.

Дворкович отметил, что ему не понравилась игра сборной в первом тайме вчерашней встречи. «Конечно, мы надеемся на победу, но прогнозировать сложно. Если команда будет играть, как вчера во втором тайме со словаками, то думаю, есть шанс на выигрыш. Во втором тайме, считаю, что неплохо играли», - подчеркнул вице-премьер.

15 июня сборная России проиграла сборной Словакии со счетом 1:2. Со сборной Уэльса россияне встретятся 20 июня в Тулузе.

.

сборной тайме дворкович втором

Слуцкий: игроки сборной РФ потеряли концентрацию во втором тайме

Леонид Слуцкий, занимающий пост тренера российской сборной по футболу, увидел причину поражения от словаков в потере концентрации игроками. pronedra.ru »

2016-06-15 19:09