Результатов: 3685

Слуцкий: Украина не соблюдает западные ценности, но рассчитывает на помощь Запада

Председатель комитета Госдумы по международным делам отметил, что Киев рассчитывает получить "индульгенцию от европейских институтов", так как без нарушения прав граждан "в рамках закона о мобилизации уже не обойтись" tass.ru »

2024-4-29 16:46

Депутат Слуцкий предупредил о риске нового витка эскалации конфликта Запада и РФ

Вероятное украинско-американское соглашение о сотрудничестве в сфере безопасности, о котором заявлял президент Украины Владимир Зеленский, может стать подготовкой к новому витку конфронтации Запада и России. ridus.ru »

2024-4-29 16:24

Слуцкий считает, что возможное соглашение Украины и США может затянуть конфликт с РФ

Председатель комитета Госдумы по международным делам напомнил, что ранее Илон Маск назвал разработку соглашения "безумием" и "вечной войной" tass.ru »

2024-4-29 16:17

Слуцкий: Литовский посол "слил" планы Запада ударить по Крымскому мосту

Экс-глава МИД Литвы, литовский посол в Швеции Линас Линкявичюс решил "поиграть" в осведомлённость и случайно раскрыл планы США и ЕС нанести удар по Крымскому мосту. Об этом написал в телеграм-канале глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2024-4-28 13:36

«Фотографируйтесь, пока есть время»: Посол Литвы в Швеции намекнул на скорое «уничтожение» Крымского моста

«Если у кого-то еще не было возможности сфотографироваться на Крымском мосту, еще есть время», - написал он под коллажем (цитата по телеграм-каналу «ПУТИН в Telegram»). Председатель ЛДПР, глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий жестко отреагировал на коллаж с Крымским мостом. kapital-rus.ru »

2024-4-28 13:35

Глава ЛДПР Слуцкий представил стратегию развития партии до 2026 года

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий представил стратегию развития партии до 2026 года в рамках Всероссийского партийного слёта "35 лет ЛДПР: перспективы развития", который прошёл в Подмосковье в субботу, 27 апреля. life.ru »

2024-4-27 19:34

«Обман и крах»: Слуцкий обвинил Великобританию в срыве переговоров с Киевом

Леонид Слуцкий заявил НСН, что Борис Джонсон лично приказал Украине «воевать дальше» на фоне переговоров в Стамбуле.  nsn.fm »

2024-4-27 16:00

Слуцкий заявил, что Китай сохраняет конструктивную позицию по событиям на Украине

Лидер ЛДПР отметил, что заявление официального представителя МИД КНР Ван Вэньбиня о прямой ответственности НАТО за украинский кризис прозвучало на фоне визита госсекретаря США Энтони Блинкена в КНР tass.ru »

2024-4-26 18:01

Слуцкий считает, что "пакет" США обнуляет перспективы мирного урегулирования на Украине

Глава комитета Госдумы по международным делам выразил мнение, что никакие поставки вооружения не спасут Украину и не сделают "Америку великой" tass.ru »

2024-4-25 23:49

Слуцкий: Новый пакет помощи не спасёт Киев от краха

Новый пакет военной помощи США убьёт ещё тысячи людей, но не спасёт Киев от неминуемого краха. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2024-4-21 10:11

Слуцкий считает, что новый пакет помощи Украине не спасет киевский режим от краха

Лидер ЛДПР отметил, что Вашингтон и Брюссель уже вложили в неонацистскую Украину сотни миллиардов долларов tass.ru »

2024-4-21 08:39

Леонид Слуцкий признан лучшим тренером марта в КНР

Экс-наставник сборной России по футболу, а также ЦСКА и «Рубина» Леонид Слуцкий, тренирующий в настоящее время китайский «Шанхай Шэньхуа», признан лучшим тренером марта в чемпионате Китая по футболу, сообщила пресс-служба лиги nsn.fm »

2024-4-18 17:50

Слуцкий считает, что возражения Запада выявляют бенефициаров протестов в Грузии

По словам лидера ЛДПР, только народ Грузии и представляющий его парламент вправе решать, как и какой закон принимать в целях защиты национальных интересов tass.ru »

2024-4-17 20:24

Русофобией сыт не будешь: Слуцкий о возобновлении закупок российского зерна Литвой

Литва после полугодичного перерыва возобновила закупку зерна из России. По данным европейской статслужбы, первая с 2023 года поставка произошла в феврале. Страна получила 12,2 тысячи тонн на 1,95 миллиона евро. ridus.ru »

2024-4-17 16:14

Слуцкий: идеи Макрона о перемирии подтверждают несостоятельность политики Запада

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, вовлеченность Франции в конфликт на Украине "уже бьет бумерангом и чревато последствиями" tass.ru »

2024-4-16 21:58

Слуцкий заявил, что БРИКС готов получить "самостоятельное парламентское измерение"

По словам лидера ЛДПР, в национальных парламентах основная нагрузка по созданию парламентского измерения ляжет на комитеты по международным делам tass.ru »

2024-4-12 15:10

Слуцкий назвал проявлением русофобии идею признания РПЦ террористической организаций

Лидер ЛДПР отметил, что "только при наличии клинических признаков раздвоения личности, можно одновременно поддерживать явно террористический киевский режим, нацеленный на убийство мирных граждан, и называть террористической несущую добро и мир Православную церковь" tass.ru »

2024-4-12 13:30

Слуцкий: США и НАТО — прямые соучастники убийств российских граждан

Соединенные Штаты и НАТО являются прямыми соучастниками убийств российских стариков, женщин и детей. На это указал глава комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-4-11 23:08

Тренер Слуцкий с футбольной командой Шанхай Шэньхуа установил рекорд в Китае по победам

Китайский футбольный клуб Шанхай Шэньхуа, которым руководит бывший тренер российской сборной Леонид Слуцкий, победил в пятом матче подряд, продемонстрировав лучший старт в своей истории в чемпионате Китая. vz.ru »

2024-4-10 21:02

Слуцкий считает, что "кучка головорезов" из тюрем США не поможет ВСУ победить

Лидер ЛДПР сообщил, что налицо также явная деградации американских русофобов, "готовых на все ради противодействия России, вплоть до использования криминалитета и террористов" tass.ru »

2024-4-9 19:11

"Надо рисковать": Слуцкий оценил угрозу возвращения в Молдавию из РФ для главы Гагаузии

Главе Гагаузии Евгении Гуцул, возможно, будет опасно возвращаться в Молдавию после посещения Москвы. Об этом в разговоре с Life.ru заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2024-4-9 14:26

"Становится всё более очевидным": Слуцкий предрёк Армении путь Украины

Армения повторяет путь Украины и рискует стать новым "антироссийским полигоном" Запада, если премьер-министр страны Никол Пашинян не сменит прежний курс. Такого мнения придерживается лидер либерал-демократов в Госдуме РФ Леонид Слуцкий. life.ru »

2024-4-6 22:09

Слуцкий считает, что Пашинян ведет Армению по пути Украины

По словам лидера ЛДПР, на фоне "провалов Киева в прокси-войне коллективного Запада", Вашингтон и Брюссель ищут новые антироссийские "полигоны" tass.ru »

2024-4-6 19:57

Депутат Слуцкий призвал расширить возможности рыболовства для жителей Сибири и Дальнего Востока

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. ЛДПР предложила расширить право на рыболовство для жителей Севера, Сибири и Дальнего Востока. Инициатива была выдвинута депутатами в Государственной Думе во главе с лидером партии Леонидом Слуцким. fedpress.ru »

2024-4-5 14:00

Слуцкий о нападении на Чибиса: Это вероломный акт против всех жителей РФ

Нападение на главу Мурманской области Андрея Чибиса — вероломный акт против всех россиян, сообщил в Telegram лидер ЛДПР Леонид Слуцкий nsn.fm »

2024-4-5 04:33

Слуцкий пожелал скорейшего выздоровления губернатору Мурманской области

Председатель ЛДПР назвал нападение на Андрея Чибиса "вероломным актом против всех жителей России" tass.ru »

2024-4-5 02:23

Слуцкий назвал нападение на губернатора Мурманской области «вероломным актом»

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. fedpress.ru »

2024-4-5 00:30

Слуцкий назвал спекуляциями заявления Шольца о поиске мирного решения по Украине

Реальным вкладом в урегулирование станет отказ о накачивания режима Зеленского оружием, считает глава комитета Госдумы по международным делам tass.ru »

2024-3-28 17:33

Слуцкий выступил за отмену моратория на смертную казнь в России

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на пленарном заседании Госдумы выступил за отмену моратория на смертную казнь в отношении террористов. По его словам, для боевиков, устроивших нападение на людей в "Крокусе", сегодня не может быть иной меры наказания, кроме как смертная казнь. life.ru »

2024-3-26 13:08

Слуцкий призвал снять в РФ мораторий на смертную казнь после теракта в "Крокусе"

Лидер ЛДПР сообщил, что "не может быть для этих нелюдей, отморозков иной меры наказания, как смертная казнь, ничего другого" tass.ru »

2024-3-26 12:50

Харитонов, Слуцкий и Даванков проиграли, но стали богаче

Всё-таки лидер эсеров Сергей Миронов обладает, подобно Ленину, даром научного предвидения или особым политическим нюхом. Не участвовал в выборах – и гадай теперь, какова у «Справедливой России» реальная поддержка избирателей. А с остальными, похоже, всё ясно. versia.ru »

2024-3-25 00:00

Слуцкий призвал к смертной казни для террористов после трагедии в "Крокусе"

После теракта в подмосковном "Крокусе" следует задуматься о том, чтобы сделать исключение из моратория на применение смертной казни и приговорить к ней злоумышленников. Об этом в своём телеграм-канале написал председатель думского международного комитета, глава ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2024-3-23 01:44

Харитонов, Слуцкий и Даванков поздравили Путина с победой на выборах

Кандидаты в президенты России от КПРФ Николай Харитонов, от партии Новые люди Владислав Даванков и от ЛДПР Леонид Слуцкий поздравили на встрече Владимира Путина с победой на выборах. «Позвольте вас поздравить, победу признаем», сказал Харитонов. vz.ru »

2024-3-18 19:01

Слуцкий заявил, что на выборах президента России проголосовал за себя

Кандидат в президенты России лидер ЛДПР Леонид Слуцкий рассказал, что на выборах проголосовал за себя, но до этого колебался, выбирая, кому отдать голос, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-18 12:02

Слуцкий поздравил Путина с убедительной победой на выборах

Лидер ЛДПР и кандидат в президенты России Леонид Слуцкий поздравил действующего главу государства и самовыдвиженца Владимира Путина с победой на выборах. Об этом политик заявил во время пресс-конференции об итогах выборов. lenta.ru »

2024-3-18 10:51

Слуцкий остался доволен результатами выборов президента России

Кандидат в президенты России от ЛДПР председатель партии Леонид Слуцкий сообщил, что остался доволен результатами выборов главы государства.

ridus.ru »

2024-3-18 10:47

Слуцкий поздравил Путина с победой на выборах и признался, что доволен четвёртым местом

Кандидат в президенты России от ЛДПР Леонид Слуцкий поздравил с убедительной победой Владимира Путина на выборах главы государства и признался, что доволен результатами. life.ru »

2024-3-18 10:43

Харитонов, Даванков и Слуцкий признали победу Путина на выборах

Кандидаты в президенты России Николай Харитонов, Владислав Даванков и Леонид Слуцкий признали, что победу на выборах одержал Владимир Путин. Харитонов считает, что россияне «как никогда» продемонстрировали миру способность «сплотиться, консолидироваться». vz.ru »

2024-3-18 07:40

Слуцкий заявил о победе Путина с историческим результатом

Президент России Владимир Путин победил на выборах главы государства с историческим результатом, сообщает РИА Новости со ссылкой на лидера ЛДПР Леонида Слуцкого, который также участвовал в выборах nsn.fm »

2024-3-18 00:36

Слуцкий заявил, что признание иноагентом не означает статус на всю жизнь

Есть те, кто прекратил эту деятельность и доказал это, отметил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, комментируя исключение блогера Николая Соболева из реестра иноагентов tass.ru »

2024-3-16 13:26

Слуцкий пришел голосовать на избирательный участок с мамой

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Леонид Слуцкий, участвующий в выборах президента от партии ЛДПР, проголосовал на избирательном участке в здании школы № 1236 в Москве. На выборы он пришел вместе со своим главным избирателем – мамой Наталией Кабановой. . fedpress.ru »

2024-3-16 13:00

Леонид Слуцкий проголосовал на выборах президента России

Кандидат в президенты России от партии ЛДПР Леонид Слуцкий проголосовал на выборах главы государства. Для этого политик выбрал участковую избирательную комиссию в московской школе № 1236 имени С.В. Милашенкова. life.ru »

2024-3-16 12:59

Слуцкий проголосовал на выборах президента традиционным способом

Он отдал свой голос на избирательном участке, который находится в здании школы № 1236 имени С. В. Милашенкова tass.ru »

2024-3-16 12:16

Слуцкий встретился с внуком де Голля, приехавшим на выборы в РФ как международный эксперт

Страны как Большого Евразийского континента, так и Африки и Латинской Америки, тянутся к идеям, которые против однополярного мира, отметил председатель комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР по итогам встречи tass.ru »

2024-3-14 23:31

Слуцкий пообещал оперативные изменения в налогах

Председатель ЛДПР кандидат в президенты РФ Леонид Слуцкий заявил, что новая налоговая ставка для граждан с высоким доходом может быть зафиксирована уже в текущем году.

ridus.ru »

2024-3-13 11:56

Леонид Слуцкий встретился с патриархом Кириллом

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Кандидат на должность президента России, председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил воскресную службу в Храме Христа Спасителя в Москве, после чего пообщался с патриархом Московским и всея Руси Кириллом. fedpress.ru »

2024-3-10 19:30

Леонид Слуцкий: выплата по уходу за инвалидами должна быть не ниже одного МРОТ

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Руководитель фракции ЛДПР Леонид Слуцкий направил председателю правительства РФ письмо с новой инициативой. По мнению политика, нужно поднять выплаты по уходу за инвалидами до уровня минимального размера оплаты труда. fedpress.ru »

2024-3-10 17:45