«Автомобилист» взял реванш у «Локомотива» на Кубке Губернатора Челябинской области

2021-8-25 16:09

«Автомобилист» одержал вторую победу подряд на Кубке Губернатора Челябинской области. На этот раз екатеринбуржцы взяли реванш у «Локомотива», которому разгромно уступили в Уфе – 2:1.   Ярославцы открыли счет в первом периоде, однако «шоферы» сравняли в середине второй двадцатиминутке. Отличился Джесси Блэкер, а ассистировали ему Брукс Мэйсек и Райан Спунер. Третий период ушел полностью в копилку «Автомобилиста», однако счет изменить не удалось.   Не поменялись единицы и в овертайме. В серии буллитов оказался точен только Георгий Белоусов – 2:1.   26 августа екатеринбуржцы сыграют с хозяевами турнира - «Трактором».

автомобилист реванш локомотива кубке губернатора челябинской области

"Автомобилист" взял реванш у "Салавата Юлаева" в серии плей-офф

Екатеринбургский "Автомобилист" на своей площадке одолел уфимский "Салават Юлаев" со счетом 2:0 во второй встрече полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции. Следующие две игры Кубка Гагарина между соперниками пройдут в Уфе 18 и 20 марта vesti.ru »

2019-03-16 17:26

«Автомобилист» не дал шанса сибирякам взять реванш

ЕКАТЕРИНБУРГ,4 ноября, ФедералПресс. Сегодня хоккейный клуб «Автомобилист» провел завершающий матч очередной домашней серии перед недельным перерывом в регулярном Чемпионате КХЛ. fedpress.ru »

2018-11-04 18:04