«Автомобилист» взял реванш у «Витязя» на чужом льду и вышел в лидеры чемпионата

2020-10-15 07:30

«Автомобилист» начал выездную серию в Подольске с победы над «Витязем». Подмосковный клуб, в свою очередь, завершал домашнюю серию. Встреча началась неторопливо и продолжалась так до 8-й минуты, пока Куликов за удар клюшкой не оставил уральцев в меньшинстве. Почти сразу же хозяева этим воспользовались. Под конец периода и гости реализовали большинство – в ворота своей бывшей команды вновь забросил шайбу Макеев.   Во втором периоде «Автомобилист» полностью перебросал соперника, но забросил всего одну шайбу – Василевский удачно подключился.   На старте заключительной двадцатиминутки гости вновь воспользовались большинством – отличился Мэйсек, а на 49-й уже в равенстве укрепил счет Бодров – 1:4. «Витязь» попытался отыграться, но смог забросить только две шайбы – 3:4.   Следующий матч «Автомобилист» проведет 16 октября в Нижнем Новгороде против «Торпедо».

автомобилист реванш витязя чужом льду лидеры чемпионата

"Автомобилист" взял реванш у "Салавата Юлаева" в серии плей-офф

Екатеринбургский "Автомобилист" на своей площадке одолел уфимский "Салават Юлаев" со счетом 2:0 во второй встрече полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции. Следующие две игры Кубка Гагарина между соперниками пройдут в Уфе 18 и 20 марта vesti.ru »

2019-03-16 17:26

«Автомобилист» не дал шанса сибирякам взять реванш

ЕКАТЕРИНБУРГ,4 ноября, ФедералПресс. Сегодня хоккейный клуб «Автомобилист» провел завершающий матч очередной домашней серии перед недельным перерывом в регулярном Чемпионате КХЛ. fedpress.ru »

2018-11-04 18:04