Чемпионка мира и Европы по волейболу Кошелева завершила карьеру

Чемпионка мира и Европы по волейболу Кошелева завершила карьеру
фото показано с : aif.ru

2024-4-15 10:58

35-летняя спортсменка была признана лучшей нападающей чемпионата мира 2010 года.

Чемпионка мира 2010 года и двукратная чемпионка Европы по волейболу Татьяна Кошелева объявила о завершении карьеры, сообщив о своем решении в соцсетях.Кошелевой 35 лет, она дважды становилась самым ценным игроком первенства Европы. В июне 2021 года Кошелева объявила о завершении карьеры в национальной команде.Выступала за московское «Динамо», «Динамо-Казань», краснодарское «Динамо», калининградский «Локомотив» и подмосковное «Заречье». Спортсменка является трехкратной чемпионкой РФ и пятикратной обладательницей кубка страны.Также Кошелева выступала за итальянские «Валлефолью» и «Савино», турецкие «Галатасарай» и «Эджзаджибаши», китайский «Гуандун».Ранее стало известно, что четырехкратная чемпионка мира по синхронному плаванию Варвара Субботина завершила карьеру. По словам ее тренера, спортсменка не выступает уже два года.

Подробнее читайте на ...

кошелева чемпионка мира европы спортсменка

"Это осознанный выбор": Чемпионка мира по волейболу Кошелева объявила о завершении карьеры

Титулованная российская волейболистка Татьяна Кошелева объявила о завершении карьеры. О своём нелёгком решении 35-летняя чемпионка мира рассказала в социальных сетях. life.ru »

2024-04-15 12:43

Чемпионка мира по волейболу Кошелева думает о завершении карьеры

Чемпионка мира, двукратная обладательница золота первенства Европы по волейболу Татьяна Кошелева призналась, что раздумывает об уходе из спорта.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-01 17:46