Даниил Медведев обыграл Хачанова и вышел в финал турнира в Майами

фото показано с : aif.ru

2023-4-1 23:06

Счёт встречи составил 7:6 (7:5), 3:6, 6:3.

Россиянин Даниил Медведев вышел в финал на пятом турнире подряд, победив соотечественника Карена Хачанова в полуфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов серии «Мастерс» в Майами. Счёт встречи составил 7:6 (7:5), 3:6, 6:3 в пользу Даниила Медведева.В финале турнира Медведев сыграет с победителем матча между первой ракеткой мира Карлосом Алькарасом из Испании и итальянским спортсменом Янником Синнером.Отметим, что финал турнира в Майами стал для россиянина пятым подряд. В марте он уступил Алькарасу со счётом 3:6, 2:6 в решающем матче соревнований в Индиан-Уэллсе, а до этого выиграл титулы в Роттердаме, Дохе и Дубае.Ранее сообщалось, что российский теннисист Даниил Медведев в двух сетах обыграл Кристофера Юбэнкса из Соединённых Штатов (6:3, 7:5) и впервые оказался в полуфинале турнира серии «Мастерс» в Майами.В настоящее время 27-летний Даниил Медведев занимает пятое место в рейтинге лучших теннисистов-профессионалов.

медведев турнира даниил майами финал

Медведев проиграл Баутисте-Агуту в четвертьфинале турнира в Нью-Йорке

Российский теннисист, пятая ракетка мира Даниил Медведев в четвертьфинал турнира в Нью-Йорке в трех сетах за два часа 15 минут проиграл представителю Испании Роберто Баутисте-Агуту – 6:1, 4:6, 3:6. vesti.ru »

2020-08-26 23:25

Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Нью-Йорке

Российский теннисист, пятая ракетка мира Даниил Медведев в третьем круге турнира в Нью-Йорке в двух сетах за один час десять минут обыграл представителя Словакии Альяжа Бедене – 6:3, 6:3. vesti.ru »

2020-08-25 19:40

Медведев обыграл Джоковича и вышел в финал турнира ATP в Цинциннати

Россиянин Даниил Медведев одержал победу над сербом Новаком Джоковичем в матче 1/2 финала серии Masters турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в американском Цинциннати.

2019-08-18 02:52