Даниил Медведев выиграл теннисный турнир в Вене

2022-10-30 18:47

Призовой фонд турнира превысил 2,3 млн евро.

Российский теннисист Даниил Медведев выиграл турнир категории ATP 500 в Вене, обыграв в финале канадца Дениса Шаповалова.Встреча завершилась за 2 часа 16 минут, россиянин проиграл первый сет (4:6), но выиграл два следующих (6:3, 6:2). Призовой фонд соревнования превысил 2,3 млн евро.Для Медведева победа в турнире стала второй в этом году и 15-й в карьере. В рейтинге ATP 26-летний спортсмен занимает четвертое место. В этом году он 16 недель был первой ракеткой мира.8 октября россиянин получил травму в ходе полуфинального матча в Астане против серба Новака Джоковича. Турнир в Вене стал первым после получения травмы.Напомним, в середине октября 26-летний теннисист впервые стал отцом. У них с женой родилась дочь Алиса.

турнир выиграл вене

Даниил Медведев выиграл турнир ATP

Российский теннисист Даниил Медведев выиграл турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Роттердаме. В решающем матче 27-летний спортсмен оказался сильнее итальянца Янника Синнера. Встреча завершилась со счетом 5:7, 6:2, 6:2. lenta.ru »

2023-02-19 20:56