Десять мячей и пенальти: "Ливерпуль" и "Арсенал" устроили триллер в Кубке лиги

2019-10-31 00:50

На знаменитом стадионе "Энфилд" состоялся матч 1/8 финала Кубка английской лиги между "Ливерпулем" и лондонским "Арсеналом". На двоих команды забили десять мячей. Основное время матча завершилось со счетом 5:5.

А в серии пенальти подопечные Юргена Клоппа оказались точнее. .

мячей пенальти ливерпуль арсенал устроили триллер кубке лиги

Хет-трик Дзюбы, три пенальти и семь забитых мячей: как «Зенит» разгромил «Ростов» в РПЛ

«Зенит» разгромил «Ростов» в матче 13-го тура РПЛ. Петербуржцы забили в ворота соперника шесть мячей, а пропустили лишь один. При этом Артём Дзюба оформил хет-трик и набрал пять баллов за результативность, а Сергей Карасёв назначил сразу три пенальти. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-19 21:41

Пять мячей и незабитый пенальти: как «Спартак» стартовал в Лиге чемпионов

«Спартак» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов уступил ПАОК. Красно-белые забили два быстрых мяча, но трижды пропустили ещё до перерыва и проиграли. При этом во втором тайме Квинси Промес не реализовал пенальти, а перед началом игры фанаты хозяев напали на группу российских журналистов. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-08 22:43