Результатов: 10563

Т-80 на Южно-Донецком направлении устроили ВСУ смертельную карусель

Экипажи Т-80БВМ танковых подразделений 5-ой общевойсковой армии группировки войск «Восток» из Приморья уничтожили опорные пункты ВСУ на Южно-Донецком направлении специальной военной операции. Танк Т-80БВМ - одна из основных ударных машин восточной группировки. tvzvezda.ru »

2024-4-29 05:00

В Екатеринбурге устроили главный городской субботник

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов и сотрудники городской мэрии вышли на традиционный общегородской субботник. Местом для уборки был выбран дендропарк на улице 8 Марта. fedpress.ru »

2024-4-27 12:49

На Среднем Урале для детей, победивших рак, устроили спортивные игры

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. В Верхней Пышме прошли спортивные соревнования «Я ПОБЕДИТЕЛЬ» среди детей, которые смогли победить онкологию. Об этом рассказали в фонде «Дети России». fedpress.ru »

2024-4-26 13:51

«Черный четверг». Почему авиадиспетчеры устроили «забастовку века» во Франции

Уровень жизни в Пятой республике неуклонно падает уже десять лет, и для миллионов французов, что выходят на манифестации, это куда важнее Олимпиады и Украины вместе взятых. 5-tv.ru »

2024-4-25 21:32

В Новосибирске полицейские устроили рейды на мигрантов

НОВОСИБИРСК, 25 апреля, ФедералПресс. В Новосибирске сотрудники Росгвардии устроили рейды на мигрантов в общественных местах. Правоохранители проверяли документы и регистрацию. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2024-4-25 09:50

300 украинских "ухилянтов" устроили Майдан в паспортном центре Варшавы

Не менее трёхсот украинских мужчин заблокировали работу паспортного сервиса в Варшаве, который отказал им в обслуживании, сославшись на скандальное распоряжение киевских властей. Они, напомним, постановили не оказывать консульские услуги всем гражданам мужского пола в возрасте от 18 до 60 лет за исключением одной — оформления въезда на Украину. life.ru »

2024-4-24 18:17

Окровавленные кони без наездников устроили погром на центральных улицах Лондона

В Лондоне лошади сбежали от королевских гвардейцев и устроили переполох на улицах города, перепугав местных жителей. Окровавленные кони сбили нескольких человек и "взяли на таран" автобус с туристами. life.ru »

2024-4-24 17:09

На Западе раскрыли, какой кошмар устроили российские войска для ВСУ

Российские военные уничтожили несколько самолётов МиГ-29 и системы С-300 Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом заявил аналитик из Великобритании Александр Меркурис. life.ru »

2024-4-20 20:12

СМИ: застрявшие в аэропорту Дубая россияне устроили импровизированный митинг

Ожидающие своих рейсов в аэропорту Дубая россияне устроили имповизированный митинг продолжительностью около получаса, пишет Telegram-канал Baza nsn.fm »

2024-4-19 00:59

Украинцы устроили драку в очереди за загранпаспортами в Варшаве

В очереди за получением загранпаспортов в Варшаве произошла драка между двумя гражданами Украины, причиной конфликта, скорее всего, стало желание одного из мужчин пройти без очереди, сообщили украинские СМИ. vz.ru »

2024-4-15 18:38

На Украине устроили проверку в 67-й бригаде после серии неудач под Часовым Яром

Как пишет издание "Украинская правда", командование ВСУ начало переводить в другие подразделения командиров и боевиков, которые изначально составляли костяк бригады tass.ru »

2024-4-14 16:16

«Устроили водный терроризм»: Киев взорвал дамбу и затопил собственные села с людьми

«Украинские власти уже не первый раз взрывают гидротехнические сооружения, чтобы помешать российской армии продвигаться вперед, хотя тактику водного терроризма они используют давно», - рассказывает доцент департамента социологии Финансового Университета при Правительстве РФ, военный эксперт Владимир Ераносян. kapital-rus.ru »

2024-4-14 12:14

Локомотив и ЦСКА устроили голевую феерию в матче РПЛ

Столичные футбольные клубы "Локомотив" и ЦСКА сыграли вничью в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, состоявшаяся на "РЖД-арене" в Москве, завершилась со счётом 3:3. life.ru »

2024-4-13 21:42

Депутаты Европарламента устроили демарш против Совета ЕС, требуя помощи Украине

Евродепутаты отказались принимать бюджетные расходы Совета ЕС за 2022 год на пленарной сессии в Брюсселе. Парламентарии потребовали перенести голосование, чтобы к этому моменту страны объединения успели сформировать решения о выделении Украине новых пакетов военной помощи. life.ru »

2024-4-12 23:32

Четверо подростков устроили стрельбу во время празднования Ураза-байрама в США

Массовая стрельба произошла в Филадельфии во время празднования мусульманами окончания Рамадана. Огонь открыли четверо несовершеннолетних и один взрослый. Подробностями с журналистами на месте трагедии поделился комиссар полицейского департамента города Кевин Бетел. life.ru »

2024-4-11 00:27

СМИ: Силовики устроили облаву на мигрантов в ходе празднования Ураза-байрама

Сотрудники силовых ведомств устроили во время празднования Ураза-байрама облаву на мигрантов в Екатеринбурге, сообщил портал E1 nsn.fm »

2024-4-10 14:43

Неправительственные организации устроили шествие в Тбилиси против закона об иноагентах

Участники шествия считают, что правительство республики не должно принимать такой закон, так как он ограничит деятельность многих организаций, которые существуют за счет грантов иностранных государств tass.ru »

2024-4-9 17:42

Таксисты устроили мордобой, не поделив клиентов-журналистов после покушения на Чибиса

В Мурманской области таксисты устроили массовую драку, не поделив клиентов-журналистов после покушения на губернатора Андрея Чибиса incident.mk.ru »

2024-4-9 16:20

Спортсмены, бомжи или иноагенты: чиновники устроили перепалку из-за участия в Играх

Споры о том, нужно ли российским спортсменам участвовать в летних Олимпийских играх 2024 года, приобретают все более резкие формы. Против присутствия россиян в Париже теперь выступает не только мэр французской столицы Анн Идальго, заявившей, что спортсменам из России на Играх будут не рады, но и отечественные спортивные чиновники. forbes.ru »

2024-4-7 16:51

Настигли во время пробежки: дроны устроили охоту за белгородским губернатором

Главе региона удалось укрыться в модульной конструкции вместе с жителями области. Он поделился этой информацией в своем telegram-канале «Настоящий Гладков». Сирены начали издавать звуковое предупреждение о ракетной опасности, после чего губернатор и остальные жители побежали к укрытию в модульных конструкциях, размещенных по всему городу и району. kapital-rus.ru »

2024-4-6 10:13

Две банды обезьян устроили массовую драку в городе и попали на видео

Агрессивные обезьяны из Таиланда поделились на банды и устроили драку в городе. Видео из Лопбури 29 марта выложила в социальную сеть Х (бывший Twitter) пользовательница с ником @sighyam. Банды численностью несколько десятков особей останавливают движение на проезжей части и гоняют друг друга по улицам. lenta.ru »

2024-4-5 13:26

Путина предупредили о покушении. Депутаты устроили Мишустину бунт? Жизнь россиян на грани бедности: Главное к 21:00

«Капитал страны» сделал традиционную подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру 3 апреля: Покушение на Путина и террористические атаки: Жуткие предсказания Ванги на 2024 год сбываются Покинули зал во время отчета Мишустина: Володин жестко отчитал депутатов Депутат: Цены в магазинах нереально высоки, многие живут на грани бедности «Предоставим иммунитет от решений МУС»: Блинкен готов позволить Путину участвовать в саммите G20 Румыния готовится ввести свою армию в другую страну. kapital-rus.ru »

2024-4-3 21:00

Полицейские устроили облаву на мигрантов на двух стройках в Екатеринбурге

Полицейские устроили облаву на мигрантов на двух стройках в Екатеринбурге. По сведениям уральского издания E1.RU, сотрудники правоохранительных органов провели рейд в районе улицы Амундсена в Академическом, где иностранцы заняты прокладкой дороги и возведением высотного дома. lenta.ru »

2024-4-3 14:42

Сотни демонстрантов устроили митинг с факелами у резиденции Нетаньяху

В Израиле начались новые протесты - сотни демонстрантов с факелами устроили шествие с требованием отставки действующего правительства. Часть протестующих пыталась штурмовать резиденцию премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. tvzvezda.ru »

2024-4-3 02:02

100 хаски сбежали из зоокафе и устроили переполох в торговом центре

В Китае 100 хаски сбежали из зоокафе, устроили переполох в торговом центре и едва не потерялись. В день инцидента собаки вели себя взволнованно, так как в заведение пришла его владелица. Через некоторое время в зоокафе пришел клиент. lenta.ru »

2024-4-2 19:59

Изымают документы: Силовики устроили обыск в администрации одного из районов Дагестана

Силовики устроили обыск в администрации Дербентского района Дагестана. Об этом журналистам сообщил источник в силовых структурах. life.ru »

2024-4-2 14:22

В Краснодаре две подруги устроили голые танцы прямо на дороге

Полиция Краснодара начала проверку после того, как в соцсетях появилось видео с голыми танцами двух девушек прямо на улице. Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД России, дамам грозит наказание за мелкое хулиганство. life.ru »

2024-4-1 14:55

Кадыров показал, как ВС РФ устроили "горячий приём" ДРГ ВСУ на Белгородском направлении

Эффективная работа подразделений ВС России позволила избежать прорыва украинских диверсантов на территорию Белгородской области. Бойцы засекли и ликвидировали вражескую ДРГ в приграничном районе, задействовав артиллерию, сообщил глава ЧР Рамзан Кадыров со ссылкой на начальника ОМВД России по Курчалоевскому району Рустама Агуева. life.ru »

2024-3-30 01:57

Польша и Литва устроили войну детям из молдавского хора за гастроли в Белоруссии

Автобус с участниками детского хора "Рапсодия" не может возвратиться в Молдавию после гастролей в Белоруссии — Польша и Литва не позволяют пересечь границу в связи с повышенными мерами безопасности. life.ru »

2024-3-29 13:05

Под Новосибирском неизвестные устроили перестрелку

НОВОСИБИРСК, 26 марта, ФедералПресс. В селе Каменка Новосибирского района неизвестные устроили перестрелку. Сразу несколько звонков поступило в полицию. Об этом сообщили в пресс-службе МВД региона. fedpress.ru »

2024-3-26 09:39

Су-34 устроили ВСУ "фугасный фейерверк" на Южно-Донецком направлении

Опорный пункт Вооружённых сил Украины на Южно-Донецком направлении уничтожен ударом российской авиации. Очередную цель в свой актив записали экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34, сообщили в Минобороны. life.ru »

2024-3-26 06:52