Головин был удален в матче чемпионата Франции

2018-12-17 01:28

Российский футболист Александр Головин, который выступает за Монако , получил красную карточку в матче 18-го тура французской Лиги 1 против Лиона . Об этом сообщил пользователь Ligue1 English в Twitter .

Полузащитник вышел в стартовом составе своей команды в гостевой встрече, но на 48-й минуте получил красную карточку за грубый фол и был вынужден досрочно покинуть поле. В итоге победил Лион со счетом 3:0. Сейчас Монако находится в турнирной таблице на предпоследнем месте. Лион занимает третью строчку. .

головин удален матче чемпионата франции

"Монако" проиграл "Лиону" в чемпионате Франции по футболу, Головин был удален с поля

Российский полузащитник "Монако" получил красную карточку в начале второго тайма за грубое нарушение правил tass.ru »

2018-12-17 00:52