фото показано с : aif.ru

2020-5-15 12:27

Результаты анализа оказались отрицательными.

Вернувшийся в Италию нападающий футбольного клуба «Милан» Златан Ибрагимович сдал два теста на COVID-19, которые показали отрицательный результат, об этом пишет Football Italia.

Форвард приступит к тренировкам с командой после 18 мая. Перерыв в футболе по причине распространения коронавируса Ибрагимович провел в Швеции, где он поддерживал форму в расположении клуба «Хаммарбю».

Срок действия его контракта истекает 30 июня, однако футболист выразил готовность продолжить играть за итальянский клуб при условии усиления состава.После 26 туров «Милан» идет на седьмом месте в таблице с 36 очками. В своем последнем на данный момент матче миланцы проиграли в домашнем матче «Дженоа» со счетом 1:2. Ибрагимович вышел на поле в стартовом составе и забил гол на 77-й минуте.38-летний нападающий вернулся в «Милан» в декабре 2019 года, до этого он выступал за клуб с 2010 по 2012 год. Всего форвард провел за команду 95 игр и забил 60 мячей.

ибрагимович италию приступает тренировкам

Ибрагимович захотел вернуться в Италию ради чемпионства

Шведский нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович допустил возвращение в чемпионат Италии. «Италия — мой второй дом. Я рассмотрю все предложения: но сражаться я готов только за высшую цель. lenta.ru »

2019-10-20 00:40