В Крыму женщина бросилась спасать упавшего в пруд сына, но оба утонули

2024-4-17 17:35

В Крыму женщина и её семилетний сын пришли отдыхать к пруду под Белогорском. Мальчик упал в водоём, после чего мать бросилась его спасать, оба утонули. Трагическую новость сообщает телеграм-канал "Mash на волне".

Подробнее читайте на ...

крыму женщина бросилась спасать упавшего пруд сына оба

В Крыму женщина скончалась после того, как родной брат облил её бензином и поджёг

Житель Крыма облил собственную сестру бензином и поджёг, женщина получила несовместимые с жизнью раны и скончалась. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК России по республике и городу Севастополю. life.ru »

2024-02-18 21:58

Фото: lenta.ru

В Крыму женщина покормила соломкой медведя и лишилась части пальца

В Крыму женщина покормила соломкой медведя в парке «Тайган» и лишилась ногтевой фаланги на пальце. Об этом стало известно Telegram-каналу «Mash на волне». У пострадавшей не возникло претензий, поскольку она сама нарушила технику безопасности. lenta.ru »

2023-12-05 10:26

Фото: lenta.ru

В Крыму женщина сдала сына в полицию за хранение винтовки

В крымской Алупке женщина сдала сына полиции, так как тот хранил у себя дома пневматическую винтовку. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на волне». Винтовку 31-летний мужчина купил на маркетплейсе для развлечения — чтобы стрелять по банкам. Сначала его мать не напрягала винтовка. lenta.ru »

2023-11-14 15:07

Фото: lenta.ru

В Крыму женщина устроила дискотеку под песни Верки Сердючки и извинилась

Женщина, устроившая на набережной Ялты дискотеку под песни украинского певца Андрея Данилко, выступающего под женским псевдонимом Верка Сердючка, попросила прощения у россиян и участников российской спецоперации. lenta.ru »

2022-11-15 14:15

Фото: riafan.ru

В Крыму женщина оставила коляску с ребенком на улице и ушла на час в кафе

Опубликованное в социальных сетях видео, где женщина оставила коляску с ребенком на улице, а сама ушла в кафе, вызвало бурную реакцию пользователей. riafan.ru »

2020-12-23 22:28

В Крыму женщина устроила побоище с инвалидами — видео

Пиком конфликта стала попытка главной героини ролика перевернуть инвалидное кресло. В Алуште незначительный конфликт между женщиной и инвалидом спровоцировал массовую драку прямо на проезжей части. life.ru »

2019-07-03 11:06

Фото: svoboda.org

Суррогатный полуостров. Крым через пять лет после аннексии

Специальный корреспондент Радио Свобода наблюдал, как отмечали в Крыму пятилетие аннексии полуострова. Дармоеды Ты сидел в ночи, глаза в компьютер вперив, И припомнилось тебе, что старший Плиний Утверждал всегда: потенция империй В рост идёт береговых длиною линий. svoboda.org »

2019-03-19 20:12

В Крыму со склона горы Демерджи мужчина и женщина сорвались на квадроцикле

В Крыму на склоне горы Южная Демерджи (Алушта) мужчина и женщина сорвались со скалы на квадроцикле Об этом сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС. argumenti.ru »

2018-07-26 12:35

Сотрудника ГИБДД в Крыму обвиняют в ДТП, при котором погибли женщина и ребенок

В Крыму произошло ДТП с участием водителя автомобиля «Mercedes», которым управлял пьяный старший инспектор ДПС ГИБДД по городу Ялта. В результате столкновения трех машин погибли женщина и годовалый ребенок. argumenti.ru »

2018-05-22 09:50

Жертвами ДТП в Крыму стали женщина и ребенок

Женщина и двухлетний ребенок погибли в ДТП с участием трех автомобилей в Крыму. Предварительно, виновник аварии - водитель Mercedes. Он не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. tvc.ru »

2018-05-21 21:53

В ДТП с тремя машинами в Крыму погибли женщина и ребенок

На трассе Ялта-Севастополь в районе Стройгородка произошло столкновение трех автомобилей, в результате чего погибли два человека, еще четверо пострадали incident.mk.ru »

2018-05-21 20:56

Фото: vestikavkaza.ru

Женщина и ребенок стали жертвами ДТП в Крыму

Смертельная авария с участием трех машин случилась в Крыму, об этом рассказали в ГУ МВД России по региону. ДТП произошло на трассе Ялта-Севастополь в районе Стройгородка. По предварительным данным, водитель машины Mercedes ехал в … vestikavkaza.ru »

2018-05-21 20:55