Результатов: 7

Медведев проиграл Андерсону в четвертьфинале турнира ATP в Вене

Россиянин Даниил Медведев уступил представителю ЮАР Кевину Андерсону в матче 1/4 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Вене.

2020-10-30 17:59

Федерер не прошёл в полуфинал Уимблдона, уступив Андерсону

Швейцарский теннисист Роджер Федерер уступил Кевину Андерсону из ЮАР в четвертьфинале Уимблдона. Матч продлился четыре часа 13 минут. В ходе матча Андерсон проигрывал по сетам 0 — 2, а в третьем сете Федерер имел матчбол, но не воспользовался моментом. life.ru »

2018-7-12 03:19

Уимблдон. Первая ракетка мира Федерер проиграл Андерсону

Вторым полуфиналистом английского турнира теннисного "Большого шлема" стал представитель ЮАР Кевин Андерсон, "посеянный" в сетке под номером №8. В четвертьфинале белый южноафриканец обыграл первую ракетку мира швейцарца Роджера Федерера. vesti.ru »

2018-7-11 19:40

Федерер уступил Андерсону в 1/4 финала Уимблдона, ведя со счётом 2:0 по сетам

Швейцарский теннисист Роджер Федерер уступил представителю ЮАР Кевину Андерсону, который пробился в полуфинал третьего в сезоне турнира Большого шлема — Уимблдона.

2018-7-11 19:29

Хачанов уступил южноафриканцу Андерсону в матче третьего круга теннисного турнира ATP в Майами

Россиянин Карен Хачанов не смог выйти в 1/8 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Майами.

2018-3-27 09:00