Результатов: 5

Гол Жиркова в экстра-тайме вывел «Зенит» в полуфинал Кубка России по футболу

Петербургский «Зенит» одержал победу над грозненским «Ахматом» в матче 1/4 финала Кубка России по футболу.

2020-3-4 20:32

Хорватия обыграла Англию в экстра-тайме 2:1 и вышла в финал ЧМ-2018

Во втором полуфинале чемпионата мира в России 11 июля встретились сборные Хорватии и Англии , которые в очном противостоянии на стадионе «Лужники» в Москве решали, кто сыграет в главном матче ЧМ-2018. argumenti.ru »

2018-7-12 06:19

Сборная Португалии вышла вперёд в первом экстра-тайме утешительного финала Кубка конфедераций с Мексикой

Сборная Португалии по футболу вышла вперёд в счёте в матче за бронзовые медали Кубка конфедераций с Мексикой, который проходит в Москве, — 2:1.

2017-7-2 17:16

Сборная Португалии в экстра-тайме вырвала победу у хорватов (ВИДЕО)

Сборная Португалии благодаря голу Рикардо Куарежмы на последних минутах второго экстра-тайма вырвала победу у команды Хорватии и пробилась в четвертьфинал Евро-2016. Читайте: Сборная Уэльса обыграла Северную Ирландию и прошла в четвертьфинал Евро-2016 (ВИДЕО) Португальцы и хорваты в этот вечер вовсе не радовали публику. novostimira.com.ua »

2016-6-26 09:19