Результатов: 7

Новая атака: драчливая слониха из Казанского цирка покалечила человека

Очередной инцидент в Казанском цирке, и снова с участием слона. Неделю назад там подрались слонихи Дженни и Магда, причем дрессировщики до сих пор гадают, что стало причиной конфликта. Теперь одна из слоних напала на человека: работник цирка получил серьезные травмы. vesti.ru »

2021-3-29 19:32

Пассажирский поезд в Индии насмерть сбил двух слоних и слоненка

В Индии, в штате Западная Бенгалия, пассажирский поезд врезался в группу слонов, пересекавших пути. В результате погибли три слона – две самки и детеныш. Еще один слон получил травмы. vesti.ru »

2016-8-27 08:06

Зоозащитники спасли трех слоних из 50-летнего рабства в бродячем цирке

Слонихи Рея, Сита и Миа были спасены из рабства волонтерами Wildlife SOS. Животные кочевали по Индии вместе с бродячим цирком около 50-лет, при этом постоянно подвергались побоям и недоедали, передает ТАСС со ссылкой на соучредителей организации. nsn.fm »

2016-4-24 18:01

Полвека кочевали: трех слоних спасли из рабства в бродячем цирке

Защитники природы из организации Wildlife SOS освободили трех слоних их рабства. Более полувека Рея, Сита и Миа кочевали вместе с бродячим цирком, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-4-24 17:43

Трех слоних спасли от смерти в бродячем цирке

В Индии правозащитникам природы из организации Wildlife SOS удалось спасти трех слоних от 50-летнего рабства в бродячем цирке. Об этом рассказала представитель организации Гита Сешамани. По словам Сешамани, три слонихи Рея, Сита и Моя на протяжении 50 лет подвергались жестокому обращению. utro.ru »

2016-4-24 16:22