Результатов: 8

Непомнящий уступил Лижэню, сравняв счет в 12-й партии шахматного матча

Российский шахматист Ян Непомнящий провел 12-ю партию шахматного матча. Напомним, он соревнуется с китайским шахматистом Дином Лижэнем за мировую шахматную корону. Их встреча окончилась победой китайского игрока. tvzvezda.ru »

2023-4-26 17:10

«Лейкерс» обыграли «Портленд», сравняв счёт в серии плей-офф НБА

Во втором матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Лос-Анджелес Лейкерс» одержали победу над «Портленд Трэйл Блэйзерс».

2020-8-21 09:40

Надаль победил Эванса, сравняв счёт в полуфинале Кубка Дэвиса

Испанский теннисист Рафаэль Надаль победил представителя Великобритании Даниэля Эванса в рамках полуфинала Кубка Дэвиса.

2019-11-24 23:47

«Автомобилист» обыграл «Металлург» на последних минутах, сравняв счет в серии

Хоккеисты Автомобилиста взяли реванш у магнитогорского Металлурга , одержав победу с футбольным счетом 2:1 znak.com »

2018-3-9 22:27

«Лестер» вдесятером ушёл от поражения в матче с «Манчестер Юнайтед», сравняв счёт на 94-й минуте

«Лестер Сити» на своём поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

2017-12-24 00:48

Алексей Миранчук забил четвёртый мяч за сборную России, сравняв счёт в поединке с Испанией

Сборная России по футболу сравняла счёт в товарищеском матче с Испанией, который проходит в эти минуты в Санкт-Петербурге, — 2:2.

2017-11-15 23:06

Сборная России по футболу сыграла вничью с Бельгией, сравняв счёт на последней минуте

Сборная Россия по футболу сыграла вничью с национальной команде Бельгии в контрольном матче в рамках подготовки к Кубку конфедераций 2017 года со счётом 3:3.

2017-3-28 20:49