"Ливерпуль" одержал волевую победу над "Шеффилдом"

2020-10-25 10:05

Футболисты "Ливерпуля" одержали волевую победу над "Шеффилдом" и поднялись на второе место в английской премьер-лиге.

В матче шестого тура английской премьер-лиги "Ливерпуль" на поле домашнего стадиона "Энфилд" одержал волевую победу над командой "Шеффилд Юнайтед" – 2:1.

Счет в матче открыл полузащитник гостей Сандер Берге, реализовавший пенальти на 13-й минуте. К концу первой половины встречи хозяева поля восстановили равенство, голом на 41-й минуте отметился Роберто Фирмино.

Точку в игре на 64-й минуте поставил нападающий "красных" Диогу Жота, забив с передачи Садио Мане.

"Ливерпуль" одержал третью победу в последних пяти играх и с 13 очками занимает второе место в турнирной таблице, а "Шеффилд" расположился на 19-й строчке, имея в активе всего один балл. "Клинки" довели безвыигрышную серию в АПЛ до шести матчей – пять поражений, одна ничья.

победу минуте ливерпуль одержал волевую

Евро-2016: Франция добывает волевую победу над Ирландией и проходит в 1/4 турнира (ВИДЕО)

Завершился очередной матч 1/8 финала Евро-2016. Им стал поединок Франция-Ирландия. Французы смогли добыть волевую победу со счетом 2:1. Главным творцом победы стал Антуан Гризманн. Счет в матче открыл Брэди, забив на 2-й минуте матча с пенальти. novostimira.com.ua »

2016-06-26 18:07

В матче открытия Евро-2016 Франция вырвала на последней минуте победу у Румынии

В матче открытия Чемпионата Европы по футболу Франция победила Румынию со счётом 2-1. Об этом сообщает Rambler News Service. Счёт был открыт на 55-й минуте. Первый гол турнира с подачи Димитрия Пайе забил Оливье Жиру. На 63-й минуте ударом с пенал ... regions.ru »

2016-06-11 00:22