«Зенит» обыграл ЦСКА в третьем туре чемпионата России по футболу

2020-8-20 23:03

Победу над армейцами петербургскому клубу принес дубль Азмуна.

«Зенит» одержал победу над ЦСКА в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает ТАСС.Встреча прошла в присутствии 28 602 зрителей и завершилась со счетом 2:1. В составе петербургского клуба отличился нападающий Сердар Азмун, который забил два мяча на 19-й и 70-й минуте игры. У гостей гол забил Никола Влашич (26-я минута).«Зенит» в новом сезоне одержал третью победу подряд и теперь занимает первое место в турнирной таблице, в его активе девять очков. ЦСКА находится на пятой строчке, набрав шесть очков.Также сегодня состоялся матч между московским «Динамо» и «Ростовом», который завершился со счетом 2:0. Первый мяч на 42-й минуте забил Максимилиан Филипп. На 45-й минуте отличился Николай Комличенко. В итоге после трех туров «Динамо» занимает в турнирной таблице третье место (семь очков), а «Ростов» расположился на десятом месте с тремя очками.Ранее в среду сообщалось, что «Локомотив» ушел от поражения в матче с «Уралом» благодаря голу Смолова.

победу минуте забил очков зенит цска

Евро-2016: Франция добывает волевую победу над Ирландией и проходит в 1/4 турнира (ВИДЕО)

Завершился очередной матч 1/8 финала Евро-2016. Им стал поединок Франция-Ирландия. Французы смогли добыть волевую победу со счетом 2:1. Главным творцом победы стал Антуан Гризманн. Счет в матче открыл Брэди, забив на 2-й минуте матча с пенальти. novostimira.com.ua »

2016-06-26 18:07

В матче открытия Евро-2016 Франция вырвала на последней минуте победу у Румынии

В матче открытия Чемпионата Европы по футболу Франция победила Румынию со счётом 2-1. Об этом сообщает Rambler News Service. Счёт был открыт на 55-й минуте. Первый гол турнира с подачи Димитрия Пайе забил Оливье Жиру. На 63-й минуте ударом с пенал ... regions.ru »

2016-06-11 00:22