Лыжник Большунов выиграл зачет Кубка мира в дистанционных гонках

2020-3-8 17:57

Россиянин завоевал малый Хрустальный глобус, пройдя маршрут за два часа восемь минут 5,3 секунды.

Российский лыжник Александр Большунов выиграл марафон в норвежском Холменколлене, показав время два часа восемь минут 5,3 секунды, сообщает РИА Новости.Второе место занял спортсмен из Норвегии Симен Хегстад Крюгер, бронзу завоевал еще один норвежец - Эмиль Иверсен.Теперь на счету Большунова 1293 балла, он занимает первое место в рейтинге. Также в десятку лучших в зачете дистанционных гонок вошел еще один россиянин - Сергей Устюгов.Ранее Александр Большунов выиграл в масс-старте, который проходил в норвежском Мерокере, и возглавил общий зачет многодневки «Ски Тур». Спортсмен преодолел дистанцию 34 км за один час 19 минут 34,9 секунды.

секунды выиграл большунов

Слепов выиграл индивидуальную гонку на "Ижевской винтовке" по биатлону

Петербургский биатлонист Алексей Слепов во второй раз стал триумфатором традиционного турнира "Ижевская винтовка". В субботу, 28 декабря, он выиграл индивидуальную гонку соревнований. vesti.ru »

2019-12-28 11:54

«Норвежский дьявол» выиграл у Бессмертных 3 секунды в битве за «золото» в 15-км лыжной гонке на чемпионате мира

Пятнадцатикилометровая мужская лыжная гонка на чемпионате мира в Зеефельде проходила на фоне слухов о том, что австрийская полиция занята поисками допинга... rosbalt.ru »

2019-02-27 17:19