«Манчестер Юнайтед» разгромил «Кардифф Сити» в первом матче после отставки Моуриньо

2018-12-23 00:30

Футбольная команда Манчестер Юнайтед в матче 18-го тура чемпионата Англии выиграла у Кардифф Сити со счетом 5:1. Игра стала первой для манкунианцев под руководством нового главного тренера Уле-Гуннара Сульшера, который сменил Жозе Моуринью, сообщает Чемпионат.

com. Открыл счет Маркус Рэшфорд. В середине первого тайма Андер Эррера забил второй гол, однако скоро Виктор Камараса сократил разрыв. Через несколько минут Антони Марсьяль забил третий мяч. Во втором тайме Джесс Лингард оформил дубль. После этой встречи МЮ поднялся на шестое место в турнирной таблице английского национального первенства, набрав 29 очков. Кардифф Сити занимает 17 место. Ранее стало известно , что главного тренера Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью уволили со своей должности. На его место был временно назначен Майкл Каррик. .

манчестер кардифф сити юнайтед

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Кардифф" в первом матче под руководством Сульшера

"Манчестер Юнайтед" в 18-м туре чемпионата Англии по футболу разгромил на выезде со счетом 5:1 "Кардифф". Эта встреча стала первой для "красных дьяволов" под руководством исполняющего обязанности главного тренера Уле Гуннара Сульшера. vesti.ru »

2018-12-22 22:47

Дубль Мареза помог «Манчестер Сити» разгромить «Кардифф» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» одержал разгромную победу над «Кардифф Сити» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

2018-09-22 19:32

"Манчестер Сити" обыграл "Кардифф" и вышел в 1/8 финала Кубка Англии

Английский "Манчестер Сити" в рамках 1/16 финала Кубка Англии в выездном матче встречался с "Кардифф Сити". Подопечные Хосепа Гвардиолы обыграли своего соперника со счетом 2:0, забив оба гола еще в первом тайме. vesti.ru »

2018-01-29 00:57