В матче Панама – Тунис был забит 2500-й гол в истории чемпионата мира

2018-6-29 00:59

Нападающий сборной Туниса Фахреддин Бен-Юссеф стал автором юбилейного, 2500-гола в истории футбольного первенства. Футболист забил гол на 51-й минуте матча, сравняв счет между командами 1:1. 2000-й гол в рамках проведения чемпионата мира по футболу в 2006 году забил бывший игрок сборной Швеции Маркус Альбек.

Матч между сборными Туниса и Панамы прошел в четверг, 29 июня, в Саранске и завершился со счетом 2:1 в пользу команды из Туниса. .

матче панама тунис забит 2500-й гол чемпионата мира

В матче Англия — Панама впервые на ЧМ-2018 забито пять голов в одном тайме

Сборная Англии по футболу забила пять мячей в ворота национальной команды Панамы в первом тайме матча группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года.

2018-06-24 15:55

«Мисс Панама — 2017» спрогнозировала победу национальной сборной в матче с Англией

«Мисс Панама — 2017», участница конкурса «Мисс Вселенная» 2017 года Лаура де Санктис приехала в Россию поддержать команду своей страны. Она предрекла победу национальной сборной Панамы в матче с Англией, который состоится в воскресенье, 24 июня. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-24 09:40