Результатов: 7590

Лидер "Коррозии металла" оштрафован за "нацистский" мерч на концерте в Нижнем Новгороде

Суд в Нижнем Новгороде оштрафовал на одну тысячу рублей лидера группы "Коррозия металла" Сергея Троицкого из-за книг и футболок с нацистской символикой. Вменяемая Пауку статья "Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики" предусматривала вплоть до 15 суток административного ареста, он отделался минимальным наказанием. life.ru »

2024-4-28 16:55

В Нижнем Новгороде готовятся к Светлой Пасхе: крестный ход и расписание богослужений

Пасха – один из самых важных и праздничных христианских праздников, он связан с воскрешением Христа. Самые главные традиции Пасхи – ритуал окрашивания яиц, кулич на столе и особые богослужения в церкви. fedpress.ru »

2024-4-28 10:05

Полиция задержала членов группы «Коррозия металла» на концерте в Нижнем Новгороде

Минувшим вечером выступление треш-метал группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде оказалось сорвано. На мероприятие пришли силовики. Музыкантам, предположительно, вменяется демонстрирование экстремистской символики. versia.ru »

2024-4-28 09:58

Аренда жилья на праздники сильнее всего подорожала в Нижнем Новгороде, Волгограде и Казани

По данным аналитиков сервиса "Суточно.ру", средняя стоимость посуточной аренды в России за год увеличилась на 20% tass.ru »

2024-4-28 06:05

В Нижнем Новгороде задержали лидера «Коррозии металла» Троицкого

В Нижнем Новгороде во время концерта советско-российской трэш-метал группы «Коррозия металла» правоохранительные органы задержали лидера и солиста Сергея Троицкого, называемого Пауком. В настоящее время он находится в отделении полиции, расположенном в нескольких сотнях метров от ночного клуба Nenavist', где Паук выступал в рамках гастрольного тура. tvzvezda.ru »

2024-4-28 02:53

Силовики сорвали концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 апреля, ФедералПресс. Силовики ворвались в ночной клуб «Ненависть» в Нижнем Новгороде, где проходил концерт рок-группы «Коррозия металла». fedpress.ru »

2024-4-28 02:26

Лидер «Коррозии Металла» задержан на концерте в Нижнем Новгороде

Лидер и солист группы «Коррозия Металла» Сергей Троицкий (Паук) был задержан правоохранителями во время концерта в Нижнем Новгороде incident.mk.ru »

2024-4-28 01:58

Лидер "Коррозии металла" Троицкий задержан на концерте в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде силовики нагрянули на концерт скандальной рок-группы "Коррозия металла" в клубе "Ненависть" и задержали участников коллектива. В их числе и лидер группы Сергей Паук Троицкий, узнал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-4-28 01:45

В Нижнем Новгороде День Победы отпразднуют без салюта

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 апреля, ФедералПресс. В День Победы в столице Приволжья и в целом в регионе не планируют проводить салюты. Об этом сообщает пресс-служба правительства области. fedpress.ru »

2024-4-27 12:14

Ноль рублей и рядом с домом: как бесплатно заниматься фитнесом в Нижнем Новгороде

Не каждый может позволить себе оплачивать абонемент в тренажерный зал. Спорт стал недешевым удовольствием. А что если мы вам скажем, что можно не ходить в качалку, но поддерживать себя в форме? Не нужно тратить деньги на персональные тренировки и занятия в зале. fedpress.ru »

2024-4-25 17:30

В Нижнем Новгороде начали готовиться к следующему отопительному сезону

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 апреля, ФедералПресс. Отопительный сезон, стартовавший 20 сентября прошлого года, закончился в Нижнем Новгороде 25 апреля. Котельные и теплосетевые комплексы в городе переводят на летний режим работы – для подачи в жилища нижегородцев только горячей воды. Об этом информирует «Теплоэнерго». fedpress.ru »

2024-4-25 13:58

В Нижнем Тагиле загорелось кафе на двух тысячах «квадратов»

В Нижнем Тагиле произошел крупный пожар в здании кафе. Площадь возгорания составляет 2 000 квадратных метров. Об этом сообщили в Министерстве чрезвычайных ситуаций России. В ходе пожара из здания самостоятельно эвакуировались 20 человек, о пострадавших не сообщается. tvzvezda.ru »

2024-4-25 12:24

В Нижнем Новгороде построят жилой комплекс в рамках комплексного развития территорий

В Советском районе Нижнего Новгорода появится новый жилой проект в рамках комплексного развития территорий (КРТ) nsn.fm »

2024-4-24 12:52

Задачи, экскурсии и день ИТ-кампуса: как проходит олимпиада школьников в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 апреля, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде 19 апреля стартовал финал Всероссийской олимпиады школьников по математике. В конкурсе принимают участие 473 ученика из 80 регионов страны, а также команда в составе шести человек из Китая. fedpress.ru »

2024-4-23 17:50

Никто не забыт, ничто не забыто: в Нижнем Новгороде в память о жертвах геноцида советского народа провели митинги

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 апреля, ФедералПресс. В День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ у мемориала «Вечный огонь» в Нижегородском кремле состоялся митинг памяти. fedpress.ru »

2024-4-20 21:32

В Нижнем Новгороде картины Франца Рубо представили на выставке

Выставка дает возможность увидеть работы живописца, творчество которого совместило в себе традиции русской и мюнхенской академических школ tass.ru »

2024-4-19 18:35

В Нижнем Новгороде открыли новое производство военной экипировки

Больше 3,5 миллиона ремней для военной и ведомственной одежды будут выпускать на новом предприятии Военторга в Нижнем Новгороде. На площадке организовали пошив экипировки в первую очередь для нужд бойцов в зоне специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-4-19 13:58

В Нижнем Новгороде открыли площадку для пошива вещей, в том числе для нужд СВО

По словам гендиректора "Военторга", вся продукция производится на одном предприятии, а качество не уступает зарубежным образцам tass.ru »

2024-4-18 15:22

II Межрегиональный форум семейных предпринимателей прошел в Нижнем Новгороде при поддержке ТПП РФ

Прошедший в Нижнем Новгороде II Межрегиональный форум семейных предпринимателей, стал значимой площадкой для обсуждения проблемных вопросов и вызовов развития семейного предпринимательства, установления новых деловых контактов, конструктивного общения бизнеса и власти. kapital-rus.ru »

2024-4-10 10:42

54-летняя Дженнифер Лопес показала фигуру в нижнем белье для рекламы

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес приняла участие в откровенной рекламной кампании бренда Intimissimi. На размещенных фото 54-летняя исполнительница показала подтянутую фигуру в комплекте нижнего белья телесного цвета, состоящем из бюстгальтера и трусов с высокой посадкой. lenta.ru »

2024-4-10 04:00

Ван И подтвердил участие во встрече глав дипведомств БРИКС в Нижнем Новгороде

Глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что в свете российского председательства в БРИКС акцент сделан на перспективах дальнейшего развития объединения с учетом включения в него новых членов tass.ru »

2024-4-9 07:43

В Нижнем Новгороде загорелся торговый павильон: что известно

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 апреля, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде вспыхнул торговый павильон, расположенный на улице Львовской. О подробностях происшествия рассказали в телеграм-канале регионального МЧС. fedpress.ru »

2024-4-7 09:26

Intel продал офисное здание в Нижнем Новгороде

МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Американский IT-гигант Intel продал свое офисное здание в Нижнем Новгороде на улице Тургенева, 30 Корпорации развития Нижегородской области, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства региона. news.mail.ru »

2024-4-7 17:57

Брук Шилдс объяснила желание сняться в нижнем белье для бренда Ким Кардашьян

Американская модель и актриса Брук Шилдс объяснила желание сняться в нижнем белье для бренда Skims, владелицей которого является телезвезда Ким Кардашьян. 58-летняя знаменитость рассказала, что ей было комфортно во время съемки. lenta.ru »

2024-4-5 20:21

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала фигуру в кружевном нижнем белье

Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм поделилась снимком в откровенном образе. 36-летняя манекенщица сфотографировалась в зеркало на отдыхе в Мексике. Знаменитость позировала в кружевном белье черного цвета и разноцветной кепке. lenta.ru »

2024-4-5 01:08

В Нижнем Новгороде презентовали игру "Смута"

В Нижнем Новгороде состоялся релиз приключенческой видеоигры в жанре action/RPG "Смута", которая расскажет игрокам о событиях периода российской истории, получившего название "Смутное время" — и ознаменовав приход династического кризиса в государство. life.ru »

2024-4-5 21:41

В Нижнем Новгороде официально презентовали игру Смута и запустили ее продажи

Историческая приключенческая игра Смута, посвященная Смутному времени, презентована на территории Нижегородского кремля, после чего стартовали ее продажи. «Мы присутствуем при эпохальном событии. vz.ru »

2024-4-4 19:24

В Нижнем Новгороде официально презентовали Игру "Смута" и запустили ее продажи

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил, что игра станет самым современным продуктом в этой отрасли tass.ru »

2024-4-4 15:51

Идеолог экосистемы НЕЙМАРК о работе в Нижнем Новгороде: «Привлекли крутейшие нижегородские «мозги»

Илья Соколов – молодой российский управленец из Нижнего Новгорода. В свои 30 он уже стал идеологом новой российской экосистемы, не имеющей аналогов в стране. Сейчас он занимает пост директора по развитию ИТ-кампуса НЕЙМАРК. fedpress.ru »

2024-4-4 12:20

Где в Нижнем Новгороде привиться от клещевого энцефалита

С наступлением весны и теплой погоды в Нижегородской области проснулись клещи. По состоянию на конец марта зафиксировано три случая присасывания насекомых. Кроме того, выявлен один случай заболевания боррелиозом. fedpress.ru »

2024-4-3 11:30

Участница готического круиза рассказала о «вечеринке грешников» в нижнем белье

Туристка из США отправилась в круиз для готов и рассказала о «вечеринке грешников и святых», на которую люди должны были приходить в нижнем белье. 31-летняя Хизер Блад из Нью-Йорка потратила на путешествие по Багамским островам и Доминиканской Республике около 3,8 тысячи фунтов стерлингов (более 440 тысяч рублей). lenta.ru »

2024-4-2 16:08

В Нижнем Новгороде ФСБ задержала высокопоставленного сотрудника транспортной полиции

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 апреля, ФедералПресс. Сотрудники УФСБ России по Нижегородской области задержали заместителя начальника тыла управления на транспорте МВД России по ПФО. Он подозревается в получении взятки. fedpress.ru »

2024-4-2 13:18

Популярная певица снялась в нижнем белье для рекламы бренда Ким Кардашьян

Популярная американская актриса и певица Сабрина Карпентер снялась в нижнем белье для рекламы новой коллекции бренда Skims телезвезды и бизнесвумен Ким Кардашьян. 24-летняя звезда приняла участие в фотосессии в ретростиле с использованием проводного телефона и CD-плеера в качестве реквизита. lenta.ru »

2024-4-2 11:47

Ринг-герл поделилась фото в нижнем белье в честь Пасхи

Английская модель и профессиональная ринг-герл Аполлония Ллевеллин снялась в откровенном виде в честь католической Пасхи. Девушка поделилась снимком, на котором она запечатлена позирующей перед камерой в нижнем белье белого цвета. lenta.ru »

2024-4-2 09:02

Белла Хадид снялась в нижнем белье для рекламы Victoria's Secret

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид снялась в нижнем белье для рекламы бренда Victoria's Secret. 27-летняя манекенщица позировала перед камерой в нескольких комплектах. lenta.ru »

2024-4-2 20:42

В Нижнем Новгороде пройдет второй бизнес-форум «Лидеры инвестиций»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 апреля, ФедералПресс. Организаторы приглашают предпринимателей и инвесторов из Нижегородской области и других регионов России, а также из-за рубежа на бизнес-форум «Лидеры инвестиций». fedpress.ru »

2024-4-1 16:31