Мацуев и Боярский отпраздновали победу сборной России на стадионе в Петербурге

2018-6-20 05:49

Пианист-виртуоз Денис Мацуев и актер и певец Михаил Боярский присутствовали на футбольном матче группового этапа чемпионата мира по футболу-2018 между командами России и Египта. Как и многие другие болельщики, они очень обрадовались победному результату национальной сборной.

На кадрах, опубликованных в профиле Мацуева в социальной сети Instagram , видно, как искренне ликует музыкант. Он не прекращая радуется вместе с толпой болельщиков, крича Что я вам говорил? . Рядом с пианистом, размахивая шарфом, Ура, победа! кричит Боярский. Напомним, национальная сборная России по футболу одержала победу в групповом матче ЧМ-2018 над командной из Египта со счетом 3:1 . Первый мяч оказался в воротах на 47 минуте, и еще два на 59 и 62 минутах матча. .