Мой Черышев гол забил: Бузова решила выйти замуж за хавбека сборной России

2018-7-8 10:41

Скандальная телеведущая Ольга Бузова заявила, что готова выйти замуж за хавбека сборной России Дениса Черышева.

черышев гол забил бузова решила выйти замуж хавбека

Сборная России выиграла первый матч ЧМ со счетом 5:0

Сборная России выиграла первый матч Чемпионата мира по футболу 2018 года против сборной Саудовской Аравии. Российские футболисты победили со счетом 5:0. Первый гол забил Юрий Газинский, второй Денис Черышев, который заменил получившего травму Алана Дзагоева. Третий гол принадлежит Артему Дзюбе. Четвертый и пятый, на последних минутах матча, сделали Денис Черышев и Александр Головин.

2018-06-14 20:10

Черышев, заменивший травмированного Дзагоева, забил второй гол

Денис Черышев, заменивший получившего травму Алана Дзагоева, забил второй гол в ворота Саудовской Аравии. Открыл счет в самом начале матча открытия ЧМ-2018 Юрий Газинский. argumenti.ru »

2018-06-14 18:58

Вышедший на замену Черышев забил второй гол в ворота Саудовской Аравии на ЧМ

Левый полузащитник Денис Черышев, который вышел на поле на 24-й минуте матча открытия чемпионата мира на замену полузащитнику Алану Джагоеву, отличился уже через 19 минут. Черышев регулярно вскрывал оборону саудитов своими прорывами по флангу, и один из них достиг успеха. life.ru »

2018-06-14 18:53