На Испанию и Португалию может обрушиться цунами

На Испанию и Португалию может обрушиться цунами
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-30 03:40

Сейсмически опасный участок обнаружили ученые в районе заливов Кадиса, Уэльва, Средиземноморского побережья и Балеарских островов. Там зафиксированы подземные толчки магнитудой до 3 баллов по шкале Рихтера.

Подробнее читайте на ...

испанию португалию обрушиться цунами

Испанию и Португалию охватили масштабные лесные пожары

Жара продолжает терзать Европу. За последние сутки выросла площадь пожаров. По-прежнему не могут справиться с огнем в Португалии и Испании. Там пламя подбирается к туристическим районам. Закрываются отели, идет эвакуация постояльцев. tvc.ru »

2018-08-09 10:02

Испанию и Португалию оштрафовали за превышение дефицита бюджета

Совет министров экономики и финансов стран Евросоюза (Экофин) признал ранее, что Испания и Португалия, члены еврозоны, не предприняли достаточно эффективных действия, чтобы снизить дефицит бюджетов. news.yandex.ru »

2016-07-12 17:17

Фото: vesti.ru

Испанию и Португалию оштрафовали за превышение дефицита бюджета

Вице-президент Еврокомиссии по вопросам евро и социального диалога Валдис Домбровскис на пресс-конференции во вторник заявил, что Еврокомиссия не исключает сокращения или обнуления штрафов для Испании и Португалии за превышение нормативов дефицита бюджетов. vesti.ru »

2016-07-12 17:17

Испанию и Португалию могут оштрафовать за превышение бюджетных дефицитов

Испания и Португалия могут быть оштрафованы за превышение бюджетных дефицитов. Об этом сообщается на сайте Еврокомиссии. vedomosti.ru »

2016-07-07 22:51

Фото: pronedra.ru

Немцы потребовали от Еврокомиссии наказать Испанию и Португалию

Германия потребовала от Еврокомиссии жёсткого наказания правительств Испании и Португалии за нарушение требований Пакта стабильности и роста в части отклонения от норм бюджетного дефицита, установленных для стран Евросоюза. pronedra.ru »

2016-07-05 16:40