Немцы забили сборной России два гола за полчаса — видео

2018-11-16 23:21

Команда Станислава Черчесова не самым удачным образом начала товарищеский матч в Лейпциге. В контрольной встрече сборных Германии и России по футболу забито два гола за 25 минут игрового времени.

Оба — в ворота команды Станислава Черчесова. Немцы открыли счёт уже на восьмой минуте встречи, когда Лерой Сане удачно завершил быструю атаку — 1:0.

Читать далее. . . .

немцы забили сборной россии гола видео

Немцы забили Швеции самый поздний победный гол в истории ЧМ

Автором самого позднего победного гола в истории чемпионатов мира в основное время стал полузащитник сборной Германии Тони Кроос, благодаря которому... rosbalt.ru »

2018-06-23 23:59

1:0 — первый гол в финальном матче Кубка Конфедераций 2017 забили немцы

Зрители главного футбольного события года делятся в соцсетях любительскими видеороликами со стадиона «Санкт-Петербург Арена». Счет в матче открыл Ларс Штиндль, который с подачи своего товарища по команде Вернера забил гол в ворота латиноамериканской сборной. 5-tv.ru »

2017-07-02 21:25