Новости на "России 24". Шпажистка Полина Хаертдинова выиграла золото юниорского ЧМ в Каире

2021-4-10 01:13

Российская фехтовальщица Полина Хаертдинова выиграла золотую медаль юниорского Чемпионата мира. В финале она убедительно победила американку Джессику Лин.

выиграла юниорского хаертдинова полина

Российская фигуристка Валиева выиграла первый этап юниорского Гран-при

Российская фигуристка Камила Валиева выиграла первый в сезоне 2019/20 этап юниорского Гран-при. Соревнование прошло во Франции, в Куршевеле. По сумме двух программ - короткой и произвольной - Валиева получила 200,71 балла. tvzvezda.ru »

2019-08-24 05:58

Российская фигуристка Валиева выиграла первый в сезоне этап юниорского Гран-при

Россиянка Камила Валиева выиграла первый в сезоне-2019/20 этап юниорского Гран-при по фигурному катанию, который проходил во французском Куршевеле.

2019-08-23 23:53

Российская пара Мишина и Галлямов выиграла финал юниорского Гран-при по фигурному катанию

Российская пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняла первое место на финале юниорского Гран-при по фигурному катанию в Ванкувере.

2018-12-09 04:59

Россиянка Косторная выиграла финал юниорского Гран-при по фигурному катанию

Российская фигуристка Алёна Косторная заняла первое место на финале юниорского Гран-при в Ванкувере.

2018-12-09 03:49

Сборная России по боксу впервые в истории выиграла общекомандный зачёт юниорского ЧМ

Российские спортсмены впервые в истории одержали победу в общекомандном зачёте на чемпионате мира по боксу среди юниоров, который завершился в Будапеште.

2018-09-01 10:27

Планирующая сменить гражданство российская биатлонистка выиграла гонку юниорского чемпионата Украины

Планирующая сменить спортивное гражданство российская биатлонистка Екатерина Бех выиграла гонку преследования на юниорском чемпионате Украины по летнему биатлону.

2018-08-02 21:20

Россия выиграла медальный зачёт юниорского чемпионата мира по биатлону

Сборная России заняла первую строчку в медальной таблице завершившегося в словацком Осрблье чемпионата мира по биатлону среди юниоров.

2017-02-28 19:07

Россиянка Загитова выиграла старт юниорского Гран-при фигуристов

Юная фигуристка Алина Загитова стала лучшей на стартовом этапе Гран-при ведущих юниоров мира, который завершился в Сен-Жерве (Франция). Наша спортсменка выиграл и короткую, и произвольную программы турнира молодых талантов. vesti.ru »

2016-08-27 16:35