Овечкин поддержал восьмилетнего хоккеиста, пострадавшего при теракте в «Крокусе»

Овечкин поддержал восьмилетнего хоккеиста, пострадавшего при теракте в «Крокусе»
фото показано с : nsn.fm

2024-3-28 19:44

Российский хоккеист Александр Овечкин записал видеообращение для восьмилетнего хоккеиста Ильи Толпыкина, который пострадал в результате теракта в «Крокус Сити Холле», сообщает «Советский спорт»

Подробнее читайте на ...

овечкин поддержал восьмилетнего хоккеиста пострадавшего теракте крокусе

Овечкин поддержал мальчика, попавшего под машину террористов

Ребенок получил травмы, когда семья вырвалась из "Крокуса" и перебегала к парковке - автомобиль террористов сбил мальчика tass.ru »

2024-03-28 13:07

Фото: vz.ru

Овечкин поддержал юного хоккеиста, пострадавшего при теракте в Крокус Сити Холле

Капитан Вашингтона Александр Овечкин записал видеообращение к восьмилетнему хоккеисту, который пострадал при теракте в Крокус Сити Холле. В своем послании Овечкин пожелал юному спортсмену скорейшего выздоровления, назвав его «крепким, смелым и сильным парнем». vz.ru »

2024-03-28 12:59

Фото: lenta.ru

Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокус Сити Холле» восьмилетнего хоккеиста Илью Толпыкина. «Ты обязательно все выдержишь! А шрамы только украшают настоящего мужчину», — сказал он и пожелал мальчику скорейшего выздоровления. lenta.ru »

2024-03-28 12:07

Овечкин поддержал Нурмагомедова перед боем с Гейджи и назвал его «братухой»

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин поддержал российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагмедова в предстоящем бою против американца Джастина Гейджи. Он пожелал россиянину мощнейшего боя и добавил, что вся страна будет за него болеть. lenta.ru »

2020-10-23 22:24

Фото: social.mk.ru

Овечкин поддержал Black Lives Matter, снявшись в ролике

Российский форвард и капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин принял участие в съёмках в видеоролике в поддержку осуждающего расизм движения Black Lives Matter и Альянса хоккейного многообразия social.mk.ru »

2020-07-31 09:05

Овечкин поддержал назначение Ковальчука капитаном сборной России по хоккею

Нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин поддержал назначение Ильи Ковальчука капитаном национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-03 15:42

Овечкин поддержал сборную России по баскетболу накануне матча за бронзу Евробаскета-2017

Звёздный нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поддержал сборную России по баскетболу накануне матча за бронзовые награды чемпионата Европы с Испанией, который состоится в воскресенье, 17 сентября, в Стамбуле. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-17 15:11