«Порту» выбил «Ювентус» из Лиги чемпионов

2021-3-10 02:38

Встреча, прошедшая во вторник в Турине, закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей поля.

Игроки португальского футбольного клуба «Порту» одержали победу над соперниками из итальянского «Ювентуса» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.Встреча, прошедшая во вторник в Турине, закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей поля.В составе хозяев голами отметились Федерико Кьеза (49-я, 63-я минуты) и Адриен Рабьо (117), у гостей отличился Сержиу Оливейра (19, 115).По итогам двух игр «Порту» завоевал путевку в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА, выбив из турнира «Ювентус».Ранее сообщалось, что игроки футбольного клуба «Ювентус» одержали победу над соперниками из «Лацио» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Италии по футболу.Встреча, прошедшая в Турине в минувшую субботу, закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

закончилась счетом пользу гостей прошедшая турине встреча порту

Игра «Зенита» с командой из Омана закончилась со счетом 14:1

Товарищеский матч между молодежными составами петербургского ФК «Зенит» и оманского «Сухара» закончился со счетом 14:1 в пользу петербуржцев. Так завершился контрольный матч на сборах в ОАЭ, сообщается на официальном сайте «Зенита». tvzvezda.ru »

2017-01-17 21:17

«Зенит» уступил «Крыльям» на своем поле - Игра закончилась со счетом 1:3

Петербургский «Зенит» проиграл второй раз в ходе Чемпионата России 2015/16. В субботу сине-бело-голубые на своем поле уступили «Крыльям Советов» из Самары. Игра завершилась со счетом 1:3. За «Крылья» отличились Георгий Габулов на 17 минуте, дубль оформил Сергей Корниленко на 52 и 56 минутах. abnews.ru »

2015-08-29 18:54