Португалия — чемпион Европы. Во Франции погромы

фото показано с : tvc.ru

2016-7-11 08:21

Сборная Португалии победила на чемпионате Европы по футболу во Франции. В Лиссабоне на улицы вышли тысячи людей. Объединенные общей радостью болельщики не уходили с центральных площадей городов вплоть до утра.

Между тем, французы отреагировали на проигрыш национальной команды беспорядками. .

португалия чемпион европы франции погромы

Португалия – чемпион Европы 2016 года по футболу

Завершилось первенство Европы по футболу во Франции. В финале сборная Португалии победила команду Франции 1:0. Об этом сообщает официальный сайт чемпионата Европы. Основное время финала завершилось вничью 0:0. В овертайме единственный гол забил Эдер. svoboda.org »

2016-07-11 00:38

Португалия — чемпион Евро-2016

Португалия одержала победу в финальном матче чемпионата Европы 2016 года над сборной Франции. Игра закончилась со счётом 1:0. При этом ещё в первом тайме лидер португальцев Криштиану Роналду получил травму, его унесли на носилках. russian.rt.com »

2016-07-11 00:33