Потапова завершила свои выступления на турнире в США

2021-3-25 01:49

Российская теннисистка Анастасия Потапова покинула розыгрыш турнира категории WTA 1000, проходящего в Майами. Она проиграла в первом круге.

Российская теннисистка Анастасия Потапова не смогла пробиться во второй круг престижного теннисного турнира категории WTA 1000, взявшего старт в американском городе Майами. В матче первого круга она проиграла Айле Томлянович из Австралии.

Победитель матча определился по итогам двух сетов. Томлянович выиграла обе партии – итоговый счет 7:5, 6:0 в пользу австралийки. Встреча завершилась спустя ровно полтора часа после начала.

Таким образом, Потапова покидает турнир вслед за своей соотечественницей Анной Блинковой.

потапова завершила выступления турнире сша

Анастасия Потапова уступила Серене Уильямс и завершила борьбу на Australian Open

В Мельбурне продолжается Открытый чемпионат Австралии. Завершила борьбу Анастасия Потапова, уступившая в матче третьего круга американке Серене Уильямс. vesti.ru »

2021-02-12 07:58

Теннисистка Потапова завершила борьбу на турнире в Сеуле

Российская теннисистка Анастасия Потапова не смогла выйти в четвертьфинал проходящего в Сеуле турнира с призовым фондом 225 тысяч долларов. Анастасия уступила польке Магде Линетте. vesti.ru »

2019-09-18 09:02