Российский шпажист Бруев завоевал бронзу чемпионата Европы

2018-4-17 07:29

Российский шпажист Георгий Бруев завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы среди юниоров, чей возраст не превышает 23 лет. Турнир проходит в Ереване. Россиянин не смог пробиться в финал соревнования – в полуфинале Бруева со счетом 15:10 победил французский соперник Нельсон Лопес-Пуртье.

российский шпажист бруев завоевал бронзу чемпионата европы

Российский шпажист Егор Ломага победил на чемпионате Европы среди юниоров

Российский спортсмен Егор Ломага завоевал золото в индивидуальных соревнованиях шпажистов на чемпионате Европы по фехтованию среди юниоров в Хорватии. vm.ru »

2020-02-27 23:46

Российский шпажист Ходос завоевал бронзу на этапе Гран-при в Венгрии

Россиянин Сергей Ходос завоевал бронзовую медаль на соревнованиях по фехтованию на шпагах на этапе Гран-при в Будапеште.

2018-03-26 00:14

Российский шпажист Бида завоевал золото Универсиады в Тайбэе

Российский фехтовальщик Сергей Бида завоевал золотую медаль в личном турнире шпажистов на летней Универсиаде 2017 года в Тайбэе.

2017-08-21 15:49

Российский шпажист Ходос завоевал бронзу на чемпионате Европы по фехтованию

Российский шпажист Сергей Ходос стал бронзовым призёром чемпионата Европы по фехтованию, который проходит в грузинском Тбилиси, разделив третье место с представителем Эстонии Николаем Новосёловым. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-13 18:44