В Россию возвращается девочка с "маской Бэтмена", её прооперируют в Петербурге

2024-4-15 02:36

Американская девочка Луна Феннер, которой краснодарские хирурги удалили родимое пятно в форме маски Бэтмена с лица, возвращается в Россию. Как передаёт kp.ru, теперь маленькую американку прооперируют в одной из частных клиник в Санкт-Петербурге.

Подробнее читайте на ...

россию девочка маской бэтмена прооперируют петербурге

Воспитание ненавистью: зачем украинских детей натравливают на Россию

Украинская девочка Даруся и картина с горящим Кремлем. Как киевская власть учит ненавидеть Россию с пеленок. И кто потом вырастает их таких вот Дарусь? vesti.ru »

2021-11-30 01:07

Из Таиланда в Россию вернулась десятилетняя девочка, родителей которой подозреваются в ограблении

НОВОСИБИРСК, 18 апреля, ФедералПресс. Правительство Новосибирской области оказало содействие по возвращению школьницы на родину. fedpress.ru »

2018-04-18 10:06

Фото: russian.rt.com

Лиза дома: девочка, мать которой пыталась бежать в Сирию, вернулась в Россию

Задержанная в Турции шестилетняя россиянка Елизавета и её отец Сергей Уханов прилетели из Стамбула в Москву. В аэропорту их встретили родственники и журналисты. В интервью Сергей поблагодарил всех, кто принимал участие в вызволении его дочери, и особо отметил помощь Рамзана Кадырова. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-26 22:02

Задержанная в Турции девочка вместе с отцом вылетела в Россию

Задержанная в Турции вместе с матерью при попытке пересечения сирийской границы шестилетняя девочка и ее отец Сергей Уханов в среду днем вылетели из Стамбула в Москву, сообщил дедушка ребенка Валерий Уханов. vz.ru »

2017-07-26 15:11

Задержанная в Турции девочка и ее отец возвращаются в Россию

В среду в Россию вернётся 6-летняя Лиза Уханова, которую вместе с матерью и сестрой задержали при попытке незаконно пересечь турецко-сирийскую границу. Инцидент произошёл ещё в начале июля. На родину девочку везёт её отец. tvc.ru »

2017-07-26 14:48

Фото: versia.ru

Задержанная в Турции шестилетняя девочка не может вылететь в Россию

Житель Саратовской области Сергей Уханов и его шестилетняя дочь Лиза не могут покинуть Турцию. В настоящее время российские дипломаты занимаются решением возникшей проблемы. Ранее Лиза вместе со сводной сестрой, матерью и ее гражданским мужем была задержана на границе с Сирией. versia.ru »

2017-07-25 19:02

Задержанная в Турции девочка и ее отец вернутся в Россию к утру среды

Дочь задержанной в Турции россиянки Светланы Ухановой может вернуться на территорию России уже к утру 26 июля: девочку везет на родину ее отец, Сергей Уханов. vesti.ru »

2017-07-25 18:54