Россиянин Иванюк выиграл серебро этапа "Бриллиантовой лиги" в Бирмингеме

2019-8-18 17:54

Российский легкоатлет Илья Иванюк завоевал серебряную медаль 11 этапа "Бриллиантовой лиги", который проходит в английском Бирмингеме. 26-летний российский прыгун в высоту продемонстрировал результат 2,23 метра.

россиянин иванюк выиграл серебро этапа бриллиантовой лиги бирмингеме

Россиянин Иванюк стал третьим в прыжках в высоту в финале Бриллиантовой лиги

Спортсмен уступил олимпийскому чемпиону Токио итальянцу Джанмарко Тамбери и украинцу Андрею Проценко tass.ru »

2021-09-09 23:07

Россиянин Иванюк завоевал серебро в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги

Российский легкоатлет Илья Иванюк стал вторым в соревнованиях по прыжкам в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в британском Бирмингеме.

2019-08-18 17:50

Россиянин Иванюк завоевал серебро в прыжках в высоту на Европейских играх

Золото выиграл белорус Максим Недосеков, бронза досталась представителю Украины Богдану Бондаренко tass.ru »

2019-06-23 22:18

Россиянин Иванюк победил в прыжках в высоту на международном турнире во Франции

Российский легкоатлет Илья Иванюк, который специализируется на прыжках в высоту, завоевал золото на международном турнире во Франции.

2019-02-02 10:28