Россиянка Мельникова разделила с японкой бронзу Олимпиады в вольных упражнениях

фото показано с : lenta.ru

2021-8-2 12:40

Российская гимнастка Ангелина Мельникова заняла третье место в вольных упражнениях на Олимпиаде в Токио. Спортсменка из России набрала 14,166 балла. Такую же оценку получила Маи Мураками из Японии.

россиянка мельникова разделила японкой бронзу олимпиады вольных упражнениях

Россиянка Мельникова стала абсолютной чемпионкой мира по спортивной гимнастике

Российская гимнастка Ангелина Мельникова впервые в своей карьере стала абсолютной чемпионкой мира по спортивной гимнастике. Спортсменка завоевала золото в личном многоборье на международном турнире в Китакюсю (Япония). tvzvezda.ru »

2021-10-21 15:19

Россиянка Мельникова выиграла золото в упражнении на брусьях на Европейских играх

Ранее на Играх в Минске 18-летняя россиянка выиграла золото в личном многоборье, а также стала серебряным призером в опорном прыжке tass.ru »

2019-06-30 15:17

Россиянка Мельникова завоевала серебро в опорном прыжке на ЧЕ по спортивной гимнастике

Российская спортсменка Ангелина Мельникова стала серебряным призёром чемпионата Европы по спортивной гимнастике, который проходит в шотландском Глазго.

2018-08-05 17:35