Россиянка Мельникова выиграла золото в упражнении на брусьях на Европейских играх

2019-6-30 15:17

Ранее на Играх в Минске 18-летняя россиянка выиграла золото в личном многоборье, а также стала серебряным призером в опорном прыжке

россиянка мельникова выиграла золото упражнении брусьях европейских играх

Россиянка Мельникова стала абсолютной чемпионкой мира по спортивной гимнастике

Российская гимнастка Ангелина Мельникова впервые в своей карьере стала абсолютной чемпионкой мира по спортивной гимнастике. Спортсменка завоевала золото в личном многоборье на международном турнире в Китакюсю (Япония). tvzvezda.ru »

2021-10-21 15:19

Россиянка Мельникова разделила с японкой бронзу Олимпиады в вольных упражнениях

Российская гимнастка Ангелина Мельникова заняла третье место в вольных упражнениях на Олимпиаде в Токио. Спортсменка из России набрала 14,166 балла. Такую же оценку получила Маи Мураками из Японии. lenta.ru »

2021-08-02 12:40

Россиянка Мельникова завоевала серебро в опорном прыжке на ЧЕ по спортивной гимнастике

Российская спортсменка Ангелина Мельникова стала серебряным призёром чемпионата Европы по спортивной гимнастике, который проходит в шотландском Глазго.

2018-08-05 17:35