Рылов завоевал золото ЧМ в плавании на 200 метров на спине

2017-7-29 18:59

Призер Олимпийских игр россиянин Евгений Рылов завоевал золото в плавании на 200 м на спине на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Рылов проплыл 200 м в финале за 1 минуту 53,61 секунды.

рылов завоевал золото плавании 200 метров спине

Рылов завоевал серебро на дистанции 200 м на этапе Международной лиги плавания в США

Россиянин Евгений Рылов занял второе место на дистанции 200 м на спине на этапе Международной лиги плавания в Лас-Вегасе.

2019-12-21 10:52

Рылов завоевал золото в заплыве на 100 м на спине в рамках этапа ISL

Россиянин Евгений Рылов победил в заплыве на 100 м на спине в рамках этапа Международной лиги плавания (ISL), который проходит в Неаполе.

2019-10-14 01:26

Рылов завоевал серебряную медаль ЧМ в заплыве на 50 м на спине, Колесников взял бронзу

Российские пловцы Евгений Рылов и Климент Колесников стали призёрами чемпионата мира по водным видам спорта в корейском Кванджу в заплыве на 50 м на спине.

2019-07-28 14:25

Рылов завоевал золото на дистанции 200 м на спине

Российский пловец Евгений Рылов завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров на спине на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, проходящем в китайском Ханчжоу.

2018-12-16 14:36

Россиянин Рылов завоевал золото ЧМ в плавании на 200 метров на спине

Российский пловец Евгений Рылов завоевал золотую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште на дистанции 200 метров на спине.

2017-07-28 18:51

Россиянин Евгений Рылов завоевал бронзу в плавании 200 м на спине

Российский пловец Евгений Рылов принес сборной бронзовую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро на дистанции 200 м на спине. Рылов одолел это расстояние за 1 минуту 53,97 секунды. Первое место занял спортсмен из Америки … vestikavkaza.ru »

2016-08-12 09:11

Российский пловец Рылов завоевал бронзу на ОИ в Рио на дистанции 200 м на спине

Пловец российской сборной Евгений Рылов завоевал третье место на ОИ-2016 в Рио на дистанции 200 м на спине, передает «Газета.Ру», которая вела текстовую онлайн-трансляцию основных событий шестого медального дня ОИ-2016.

В финальном заплыве россиянин затратил на дистанцию 1.53,97. На первом месте оказался американский пловец Райан Мерфи с результатом 1.53,62, а на третьем месте - австралиец Митчелл Ларкин.

2016-08-12 05:51