"Салават" одержал шестую победу кряду в КХЛ, обыграв "Ак Барс"

2021-2-18 19:33

Хоккеисты уфимского "Салавата" одержали шестую победу кряду в КХЛ, обыграв на домашнем льду казанский "Ак Барс".

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Салават Юлаев" на льду домашней "Уфа Арены" обыграл "Ак Барс" – 3:2. Гости дважды по ходу встречи отыгрывались, но выйти вперед так и не смогли.

У победителей голами отметились Вячеслав Солодухин (24-я минута), Филип Ларсен (53) и Александр Кадейкин (60), а в стане казанцев шайбы забросили Стефан Да Коста (30) и Данис Зарипов (58).

В параллельной встрече казахстанский "Барыс" дома переиграл екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 2:1.

"Салават" одержал шестую победу кряду и с 75 очками занимает четвертое место в Восточной конференции, а "Ак Барс" в ней же лидирует, имея в активе 86 баллов. Для казанцев это поражения стало вторым в последних пяти встречах.

барс кхл кряду салават победу шестую

"Ак Барс" обыграл "Барыс" в выездном матче КХЛ

Казанский "Ак Барс" добился выездной победы в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Барыса". Встреча проходила в Нур-Султане и завершилась со счетом 3:1 в пользу команды из столицы Татарстана. vesti.ru »

2020-10-23 19:20

«Ак Барс» крупно проиграл «Амуру» в КХЛ, пропустив семь шайб

Казанский «Ак Барс» потерпел разгромное поражение от хабаровского «Амура» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2020-10-21 15:03

«Ак Барс» уступил «Барысу» в овертайме в регулярном чемпионате КХЛ

Казанский «Ак Барс» в овертайме потерпел поражение от «Барыса» из Нур-Султана в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2020-10-16 22:33

«Локомотив» обыграл «Ак Барс» и прервал серию из трёх поражений в КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ярославский «Локомотив» одержал победу над казанским «Ак Барсом».

2020-10-01 21:23

«Ак Барс» потерпел второе поражение подряд в КХЛ, уступив «Торпедо»

Казанский «Ак Барс» потерпел поражение от нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2020-09-29 21:55

«Ак Барс» впервые с 2018 года обыграл ЦСКА и взял Кубок Открытия КХЛ

Казанский «Ак Барс» в овертайме победил столичный ЦСКА со счетом 3:2 в матче за Кубок Открытия сезона-2020/21 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене». Победу казанцы над ЦСКА одержали впервые с 2018 года. tvzvezda.ru »

2020-09-02 22:51