Сборная Перу ушла от поражения в матче с командой Эквадора

2021-6-24 04:21

На проходящем в Бразилии Кубке Америки завершился матч сборных Перу и Эквадора. Соперники сыграли вничью 2:2.

Завершился матч футбольных сборных Эквадора и Перу на Кубке Америки. Была зафиксирована ничья 2:2.

Сборная Эквадора вела после первого тайма 2:0. Сначала перуанец Ренато Тапия срезал мяч в свои ворота, а перед самым перерывом Айртон Пресьядо удвоил преимущество сборной Эквадора. Но во втором тайме сборная Перу смогла отыграть два гола. Отличились Джанлука Лападула и Андре Каррильо.

Матч сборных Эквадора и Перу открыл четвертый тур. После этой игры в активе сборной Перу стало четыре очка. Эквадорцы набрали 2 очка.