Сборная России со счетом 4:0 разгромила команду Казахстана в отборе на Евро—2020

фото показано с : 5-tv.ru

2019-3-24 18:56

Встреча национальных команд в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года прошла на стадионе «Астана-Арена» в Нур-Султане.

Сборная России поВ футболу разгромила национальную команду Казахстана вВ матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча состоялась вВ воскресенье, 24В марта, вВ Нур-Султане наВ стадионе В«Астана-АренаВ» иВ завершилась соВ счетом 0:4 в пользу гостей.

ВВ первом тайме голами дважды отличился Денис Черышев. Он открыл счет наВ 19 минуте и второй гол забил в компенсированное время первого тайма. После перерыва наВ 52 минуте Артем Дзюба сыграл наВ добивание, завершив прострел Черышева наВ дальнюю штангу. Автором четвертого гола через 10 минут стал казахстанский защитник Абзал Бейсебеков, который В«срезалВ» мяч вВ свои ворота.

ВВ группе I отборочного турнира чемпионата Евро-2020, кроме РФ, находятся Бельгия, Казахстан, Шотландия, Кипр иВ Сан-Марино. ВВ своих парах выиграли сборные Казахстана иВ Кипра.

Ранее Пятый канал сообщал, что Денис Черышев открыл счет вВ матче сборных Казахстана иВ России.