В Техасе в ДТП с участием электромобиля Tesla погибли два человека

В Техасе в ДТП с участием электромобиля Tesla погибли два человека
фото показано с : aif.ru

2021-4-19 00:09

Транспортное средство, оснащённое автопилотом, врезалось в дерево и загорелось.

Два человека стали жертвами дорожно-транспортного происшествия с участием электромобиля американской компании Tesla, который ехал в режиме автопилота, сообщает The Wall Street Journal.Инцидент случился в штате Техас 17 апреля. Транспортное средство на высокой скорости врезалось в дерево и загорелось. Уточняется, что машина не вписалась в поворот. Пожар тушили около четырёх часов.Как рассказали изданию местные правоохранители, один погибший находился на переднем пассажирском сиденье, а второй – на заднем. По предварительным данным, за рулём автомобиля никого не было.«Мы уверены в этом на 99%», - заявил представитель органов правопорядка Марк Херман и добавил, что ведётся расследование.В Tesla пока не прокомментировали случившееся.Ранее АиФ.ru рассказал об авариях с участием Tesla.

Подробнее читайте на ...

техасе дтп участием электромобиля tesla погибли человека

В Техасе в ДТП с участием автобуса с прихожанами погибли 12 человек

В американском штате Техас в результате лобового столкновения автобуса, перевозящего 14 прихожан местной баптистской церкви, и пикапа погибли 12 человек, трое пострадали. Об этом сообщает Associated Press. news.yandex.ru »

2017-03-30 02:18

Фото: tvzvezda.ru

В Техасе в ДТП с автобусом погибли 8 человек, более 40 пострадали

В американском Техасе в результате ДТП с автобусом погибли 8 человек, более 40 человек пострадали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на портал LMTonline. tvzvezda.ru »

2016-05-15 01:13