Теннисист Рублёв вышел в финал «Мастерса» в Монте-Карло

2023-4-16 01:08

Россиянин одержал победу над спортсменом из Соединённых Штатов Тейлором Фрицем.

Российский теннисист Андрей Рублёв одержал победу над спортсменом из США Тейлором Фрицем и стал финалистом турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло.Счёт встречи составил 5:7, 6:1, 6:3. Рублёв и Фриц провели на корте два часа и семь минут.В финале 25-летний россиянин встретится с победителем матча между Янником Синнером из Италии и дaтчанином Хольгером Руне.Турнир в Монте-Карло проходит на грунтовых кортах, он относится к категории «Мастерс». Призовой фонд турнира составляет 5,8 миллиона евро.Ранее сообщалось, что россиянин Андрей Рублёв обыграл Яна-Леннарда Штруффа из ФРГ в четвертьфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Монте-Карло.

монте-карло рублёв россиянин турнира

Андрей Рублёв сыграет с датчанином Руне в финале турнира в Монте-Карло

Российский теннисист Андрей Рублёв встретится с датчанином Хольгером Руне в финале турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло. Встреча состоится в воскресенье, 16 апреля, и начнётся в 15:30 по московскому времени. life.ru »

2023-04-16 05:05

Рублёв проиграл греку Циципасу в финале турнира в Монте-Карло, но всё равно обойдёт Федерера

Греческий теннисист не оставил шансов россиянину, переиграв его 6:3, 6:3 за один час и 12 минут. life.ru »

2021-04-18 18:43

Рублёв пробился в основную сетку турнира ATP в Монте-Карло

Россиянин Андрей Рублёв квалифицировался в основную сетку турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии Masters 1000 в Монте-Карло.

2019-04-14 14:09

Рублёв уступил австрийцу Тиму на теннисном турнире ATP в Монте-Карло

Российский теннисист Андрей Рублёв завершил свои выступления на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Монте-Карло.

2018-04-17 16:14

Российский теннисист Рублёв с победы стартовал на турнире ATP в Монте-Карло

Российский теннисист Андрей Рублёв с победы стартовал на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Монте-Карло.

2018-04-16 15:14