2021-4-30 02:26

Как сообщает газета The Times of Israel, близ города Цфат на севере Израиля во время празднования Лаг ба-Омер в районе горы Мерон произошло обрушение трибуны со зрителями

трибуна обрушилась время праздника израиле десятки ранены

Трибуна со зрителями обрушилась во время футбольного матча чемпионата Франции

Во время футбольного матча чемпионата Франции «Амьен» — «Лилль» обрушилась трибуна со зрителями. Инцидент произошел после забитого гола в ворота хозяев «Амьен» на 15-й минуте матча. На гостевой трибуне обрушился заградительный барьер, в результате болельщики упали друг на друга примерно с полутораметровой высоты. lenta.ru »

2017-09-30 23:45

Во время отборочного матча ЧМ-2018 на стадионе в Вильнюсе обрушилась трибуна

Пол одной из трибун стадиона Федерации футбола Литвы (ФФЛ) в Вильнюсе обрушился во время матча отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с командой Мальты (2:0). Инцидент произошел в конце первого тайма. lenta.ru »

2016-10-13 09:23