"Зенит" проиграл "Ювентусу" со счетом 0:1

Зенит проиграл Ювентусу со счетом 0:1
фото показано с : metronews.ru

2021-10-21 09:16

В турнирной таблице группы H петербургская команда занимает третье место

Вчера на "Газпром Арене" в рамках 3-го тура группового этапа Лиши чемпионов встретились "Зенит" и "Ювентус". Петербургская команда проиграла соперникам со счетом 0:1.

Единственный гол забил полузащитник итальянского клуба Деян Кулушевски на 86-й минуте игры. Маттиа Де Шильо с левого фланга выполнил мягкую подачу в центр штрафной, откуда автор гола беспрепятственно головой подрезал мяч в дальний угол ворот.

Таким образом, после трех туров "Зенит" занимает 3-е место в группе H, на счету российской команды 3 очка. "Ювентус" набрал 9 очков и занимает лидирующую позицию, на второй строчке разместилась футбольная команда "Челси" с шестью очками. А последнее место занимает "Мальме", на счету которой нет очков.

Ранее Metro писало о том, что Артём Дзюба был настроен на победу над "Ювентусом". Подробнее читайте по ссылке.

занимает зенит команда

«Зенит» одержал победу над «Краснодаром» - Питерская команда занимает третью строчку в турнирной таблице РФПЛ

«Зенит» дома одержал победу над «Краснодаром» в матче 29-го тура чемпионата РФПЛ. Встреча прошла в среду на стадионе «Петровский». Матч завершился со счетом 1:0. Единственный мяч в составе клуба из северной столицы забил на 12 минуте форвард Артем Дзюба. abnews.ru »

2017-05-17 21:48

ЧР: «Зенит» обыграл «Рубин»

Завершился матч седьмого тура ЧР, в котором встретились «Зенит» и «Рубин», передает РИА «Новости» сообщение «Р-Спорт».

«Зенит» на своем поле смог обыграть «Рубин» со счетом 4:1. В ходе матча смогли отличиться голами Доменико Кришито (на 16-й минуте, с пенальти), Роберт Мак (53-й минуте), Жулиано (59-й минуте) и Артем Дзюба (63-я минута). Единственный гол казанской команды на счету форварда Жонатаса (86-я минута).

В результате «Рубин» имеет на своем счету 6 очков и занимает 12 место. «Зенит» же после этой победы с 15 очками занимает 3 строчку.

2016-09-20 06:16