Знарок: российские хоккеисты болели не за Медведеву и Загитову на ОИ, а за Россию

фото показано с : tass.ru

2018-2-23 14:16

Тренер рассказал, что хоккеисты смотрели трансляцию соревнований по фигурному катанию

знарок российские хоккеисты болели медведеву загитову россию

Знарок: российские хоккеисты сделали ставку на первый период в матче ОИ с норвежцами

В среду хоккейная команда олимпийских атлетов из России обыграла норвежцев со счетом 6:1 в четвертьфинале Олимпиады tass.ru »

2018-02-21 14:04

Знарок: российские хоккеисты должны были забросить больше шайб в ворота шведов

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок считает, что его команда должна была забросить больше шайб в матче Кубка Первого канала против Швеции.

2016-12-15 23:46

Знарок: российские хоккеисты не справились с волнением

В субботу на чемпионате мира по хоккею на аренах Москвы и Санкт-Петербурга пройдут шесть матчей. Ну а первая игра сборной России против команды Чехии завершилась нашим поражением. tvc.ru »

2016-05-07 11:49