На авиабазе в Техасе произошла перестрелка. Два человека погибли

На авиабазе в Техасе произошла перестрелка. Два человека погибли
фото показано с : vesti.ru

2016-4-8 17:50

Стрельба на американской авиабазе Лэкленд в штате Техас. Стрельбу на территории базы ВВС США Сан-Антонио открыл неизвестный вооруженный человек. Полиция ищет стрелка.

Подробнее читайте на ...

авиабазе техасе произошла перестрелка человека погибли

Стрелявший на авиабазе в Техасе погиб

В результате стрельбы на авиабазе в Техасе погибли двое, включая самого стрелявшего, сообщил представитель шерифа округа Бексар Джеймс Кит. «Внутри здания сейчас находятся опытные следователи. vz.ru »

2016-04-08 18:19

Фото: lenta.ru

В результате стрельбы на авиабазе в Техасе погибли два человека

Два человека погибли в результате стрельбы на военной авиабазе в Сан-Антонио, штат Техас. На территории базы находится центр боевой подготовки ВВС США. Один из свидетелей рассказал, что он искал место для парковки, когда услышал объявление о стрельбе. lenta.ru »

2016-04-08 18:04

Фото: vz.ru

При стрельбе на авиабазе в Техасе погибли несколько человек

Неизвестный вооруженный человек начал стрельбу на территории базы ВВС США Сан-Антонио Лэклэнд в штате Техас, есть погибшие. «У нас есть жертвы на базе Lackland, ситуация развивается», передает РИА «Новости» сообщение местного шерифа. vz.ru »

2016-04-08 17:42

Стрельба произошла на авиабазе США в Техасе, есть жертвы

Стрельба произошла на авиабазе США Лэкланд, расположенной в Техасе, как минимум один человек погиб. Полиции пока не удалось задержать стрелка. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-08 17:33